24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в ЦЭХе открылась выставка «Микеланджело. Сотворение мира»

Текст: Струк Александра, 18 февраля 2016

Вчера в Минске состоялось открытие мультимедийной выставки, на которой можно увидеть «ожившие» на больших экранах знаменитые фрески Сикстинской капеллы, а также работы Леонардо да Винчи, Рафаэля, Джотто, Боттичелли и Тициана. 

Минск стал третьим городом, куда выставка «приехала» на гастроли после Москвы. Формат выставки разработан на стыке мультимедиа-технологий и кинематографа и легко воспринимается аудиторией. Технологии включают в себя многоканальную анимационную графику, использование десятков современных проекторов высокого разрешения, большие экраны и объемный звук. «Микеланджело. Сотворение мира» — это не только эмоциональное, красочное шоу, но и мощная образовательная площадка, посетив которую, зрители узнают много нового о самом Микеланджело и его работах, а также смогут освежить знания об эпохе Ренессанса в целом. 

Посетить выставку можно с 11:00 до 20:00, а по пятницам и субботам — до 21:00. Стоимость билета для взрослых в будние дни составляет 100 000 рублей, а в выходные и праздники — 120 000 рублей. 

Выставка будет работать до 17 апреля в пространстве «ЦЭХ».

Mobile Photo LAB — в «Балках» запустили новый образовательный проект о мобильной фотографии Фотофакт: как открылся второй «Бал роботов» в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно