24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Семья из Витебска дважды выиграла в электронной интерактивной игре

15 октября 2013

Около трех лет Наталья Ивановна вместе с мужем делает ставки на одни и те же, значимые для их семьи, числа. Впервые же получить крупный выигрыш ей удалось год назад - 21 октября состоялся 421 тираж игры «Спортлото 5 из 36», в котором был разыгран джек-пот – более 230 миллионов рублей. Выигрыш стал настоящим подарком к юбилею Натальи Ивановны, который она также отпраздновала в октябре.

Спустя всего 12 месяцев Наталья Ивановна со своей семьей вновь празднуют победу. Более полумиллиарда рублей было разыграно в игре «Кено» 11 октября этого года, 268 миллионов достались уже постоянной победительнице. Наталье Ивановне удалось сделать сазу несколько счастливых ставок в одном тираже. По одной из них победительница выиграла 200 миллионов рублей, еще 2 принесли ей по 32 миллиона и последняя – 4 миллиона рублей.

- Могли бы выиграть и миллиард в этом тираже, ведь хотели сделать пять одинаковых ставок, - рассказывает победительница. – Но очень рады и этому выигрышу, ведь кто его знает, если бы сделали 5 ставок, могли бы и ничего не выиграть. Я не сразу узнала о выигрыше, т.к. не смотрела в этот раз розыгрыш. Муж решил сделать мне сюрприз и подарил выигрышные чек-прогнозы на День рождения. Сложно поверить в то, что можно выиграть крупные денежные призы 2 раза, но нам это удалось. 


В Минске открылась Компьютерная Академия "ШАГ 366 дзён з беларускай гісторыяй. Гістарычны каляндар на 2014 ад «Будзьма беларусамі!»
Этот сайт использует cookies
Понятно