24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Bookseller: очередная новинка от Open Space

2 июня 2011

В современном мире человек буквально окружен морем всевозможной информации. Как не утонуть в этом море, как услышать и увидеть только то, что хочется, а не то, чем беспрестанно заваливают нас самые разнообразные масс-медиа? Именно этот вопрос занимает героя заглавной песни нового альбома группы Open Space, которая называется «Bookseller». Группа планирует выпустить альбом в самое ближайшее время, а сейчас идут активные переговоры о ротации нового трека на всех крупнейших радиостанциях.

Основной цель группы в новом альбоме стал поиск уникального звучания в рок-музыке, поэтому трек увидел свет лишь после длительных экспериментов с самыми разнообразными аранжировками в нескольких отечественных и зарубежных студиях. В итоге для сведения воедино новой песни была выбрана украинская студия iVaney Sound. Окончательный вариант звучания новой песни помог группе выйти в финал ежегодного конкурса молодых талантливых исполнителей Metro On Stagе. Это доказывает, что Open Space идет по верному пути, а их новый альбом, несомненно, должен понравиться не только ее постоянным слушателям, но и всем поклонникам качественной рок-музыки. 

Финальный концерт конкурса Metro On Stagе состоится 12 июня, в Москве, на Поклонной горе. Именно там вы сможете увидеть группу Open Space, и услышать ее новую композицию «Bookseller».

www.osband.com/news/bookseller

Разбивая стандарты Эксцентричный мир Бертона
Этот сайт использует cookies
Понятно