24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«I wanna be Madonna»: Откомментируем?

30 мая 2011
29 мая в клубе Coyote состоялась презентация первого клипа новой восходящей звезды «No comment band». В присутствии немалого числа поклонников современного рока молодая группа «No comment band» вступила в число коллективов, имеющих полноценный набор выступлений на крупных фестивалях, конкурсных побед, записанных треков и клипов.

У этой группы, образовавшейся всего полтора года назад - репутация победителя, молодого и наглого, без комментариев перешагивающего через поверженных соперников в целом ряде музыкальных конкурсов. Многочисленным поклонникам «No comment band» уже известна своими выступлениями на крупных фестивалях «Рок за бобров-2010», «Сафоний-2010», «Emergenza».


Кстати, через несколько дней, 4 июня, группа примет участие в open-air «Рок за бобров-2011» вместе с «Мумий Тролль» и «Gorky Park».


Собралась пятерка веселых и креативных парней, образовавших «No comment band», в Белоруссии, в 2009 году. И уже в следующем году о них услышали на белорусских и российских фестивалях, причем играли парни на одной сцене с такими уже раскрученными и популярными коллективами, как «Воплi Вiдоплясова», «Градусы», «Гарик Сукачев», «Touch&Go», «Ногу свело».

В феврале 2011 года «No comment band» записывает на первые пять треков, снимает первый клип, а марте группа одерживает победу в белорусской event-премии «Красная морковь-2011» в номинации «Лучший музыкальный коллектив\группа».


Этот месяц оказался удачным для ребят: в марте «No comment band» побеждает и в отборочном туре крупнейшего международного фестиваля «Emergenza», попадая в финал, который пройдет в Москве.

Пора выходить на широкую аудиторию с клипами, не так ли? Записанный в феврале клип на песню «I wanna be Madonna» успешно продемонстрирован публике. Любители современного рока, собравшиеся на это событие, ведь смогут сказать младшему поколению: «Я ходил на презентацию самого первого клипа этой группы! Это было… это было… короче, без комментариев!».
Белорусы The Toobes выступят с Лиамом Гэллахером Трансформация материи
Этот сайт использует cookies
Понятно