24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

БЕЗ БИЛЕТА побывали на орбите Земли

27 марта 2012
Группа БЕЗ БИЛЕТА представляет новое видео «Адрес – планета Земля» в поддержку своего пятого номерного альбома «Звезда». Клип является продолжением безбилетных приключений, которые начались в предыдущем ролике «Байконур 66».



На кабриолете марки «Запорожец» музыканты стартуют в космос, чтобы встретить рассвет на орбите Земли, насладиться невесомостью, пролететь над материками и океанами и установить дружественный контакт с матерью галактики.


Режиссером футуристического клипа выступил клипмейкер и музыкант Матвей Сабуров. «Адрес – планета Земля» - седьмая по счёту совместная работа БЕЗ БИЛЕТА и Сабурова.

– Мне захотелось снять продолжение работы «Байконур 66», – комментирует Матвей Сабуров. – Очень уж много положительных отзывов собрал наш весёлый кабриолет, на котором мы, кстати, часто катаемся с Артистом и в жизни. За грибами, например, осенью ездили. Идея для визуализации напросилась из текста песни. Парень называет свой адрес – Планета Земля. Понятно же, что у него состоялся контакт с внеземным разумом. Как реалисты мы не собирались тягаться с фильмами «Звёздные войны» и прочими голливудскими технологиями.


Решили сделать простой и весёлый ролик в стиле лоу-фай, похожий на наши совместные клипы «Африка» и СМС.

— Моей детской мечтой было кувыркаться в невесомости и преодолевать огромные расстояния с помощью звездных джампов. Мне хотелось ещё стать таким же классным, как Коля Герасимов, и чтобы меня полюбила девушка, как Алиса или ещё лучше, – вспоминает Виталий Артист. – Вторая часть мечты уже сбылась, а первая воплотилась в клипе! С состоянием невесомости после съемок еще не удалось побороться. До сих пор привязываем гирей гитариста Сашу Ивашкевича, чтобы он не улетал на концертах.


БЕЗ БИЛЕТА объявляют клиповую весну хорошего настроения и анонсируют скорый выход на экраны ещё одной видео работы на песню из альбома «Звезда» – одного из самых успешных релизов в истории группы.

Места у окна Проволочные стулья
Этот сайт использует cookies
Понятно