24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Алеся Боярских в ОАЭ сняла свой первый клип на песню «1000 метров»

5 марта 2012
Алеся Боярских (ранее известная как Алеся Муха) – восходящая звезда на белорусском эстрадном небосклоне. За короткий срок молодая певица записала 5 песен и добилась немалых вершин в музыкальной карьере. Её дебютные песни моментально попадают в жесткую ротацию всех белорусских, российских радиостанций. И вот настал момент снять первый клип.

Над клипом молодой певицы работал белорусский режиссер Алексей Романов. Сами же съемки клипа проходили в жаркой стране, где 365 дней в году солнце и теплое чистое море – в ОАЭ.

Для клипа мне пришлось похудеть на 5 килограмм, из тренажерного зала я не вылазила, или же почти не вылазила (смеется). Но этого того стоило, ведь я артист, и поэтому должна держать себя в форме.
Первый клип – это как эксперимент, не знаешь чего ожидать (улыбается). Одно могу сказать, что средств в клип было вложено предостаточно!


Сам клип получился ярким и летним, так как съемки проходили в разных округах Дубая. В клипе задействованы завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и Зонами Красных Песков, Персидский залив с золотыми песками и исключительно прозрачной водой.

На съемках я выкладывалась по полной, несмотря на жаркую погоду, усталость, и длительные часы съемок! По приезду обратно в отель я сразу отключалась от усталости!


Алеся, какими весенними хитами Вы нас порадуете?

Дальнейшая моя работа – это запись совместного (первого) дуэта с Яном Маерсом на песню «Зачем», авторами которой, являемся я и Ян. Ремикс на нашу совместную песню будет записываться в Германии. Ближе к лету выйдет моя авторская песня «Белый ангел».

Клип Алеси Боярских «1000 метров» в ближайшее время можно будет увидеть на экранах ТВ, социальных сетях ,YouTube.
Оттепель Михаила Маруги Группа Re1ikt выпустит новый концертный DVD
Этот сайт использует cookies
Понятно