24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Алеся Муха - новое имя на белорусском эстрадном небосклоне

29 августа 2011 3

Молодой перспективной певице за короткий срок удалось сделать то, к чему другие артисты идут годами: ее дебютная песня «1000 метров» моментально попала в жесткую ротацию все белорусских радиостанций. Автор композиции – известный певец и телеведущий Герман.

 

Творческий путь Алеси Мухи начался три года назад. Девушка почувствовала в себе стремление и желание петь, и обратилась к лучшему педагогу по вокалу Ольге Вронской. Под ее четким руководством молодая исполнительница развивала и оттачивала вокальное мастерство. Параллельно шла работа над поиском своего направления и музыкального стиля.

 

– У меня сейчас нет ни продюсера, который руководит всем процессом, ни команды, которая работает на имя. Своим проектом я занимаюсь самостоятельно. И этот процесс доставляет мне массу удовольствия. Конечно, стоит сказать огромное спасибо родителям, которые всячески поддерживают меня на пути становления, и друзьям. Без помощи дорогих и близких людей было бы гораздо сложнее. Многие спрашивают, почему Муха. Самое удивительное, что это моя настоящая фамилия. Радует, что слушатели приняли мою песню. Сужу по количеству отзывов, приходящих посредством социальных сетей. И, разумеется, по активности радиослушателей, которые заказывают на радиостанциях песню «1000 метров». В ближайших планах – записать еще одну сольную композицию, снять на нее клип и подготовить концертный номер. Возможно, даже запишем с Германом дуэт – мне близко направление, в котором он работает.

Сказочный мир Такие разные футболки
Этот сайт использует cookies
Понятно