24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый релиз Vova Potapenko на Rich Universe Recordings

2 августа 2011

Лейбл ди-джея Richy продолжает выпуск белорусских музыкантов, и совсем недавно состоялся его очередной сетевой релиз. На этот раз свои работы на отечественной техно-платформе представил Vova Potapenko, белорусский саунд-продюсер с большим стажем и не малым списком релизов.


Artwork by Lila Klart

Последние творчество Vova Potapenko отличаются многослойностью и насыщенным звучанием. Релиз "Port" отличное тому подтверждение. Очередное издание музыканта – это два трека, отражающие различные оттенки техно-музыки. Одноимённый с релизом трек "Port" близок к прогрессивному звучанию, а вторая композиция "Fortuna" – минимал-техно. Релиз представлен на всех мировых он-лайн платформах для ди-джеев и меломанов, включая junodownload.com, djshop.de, djdownload.com, beatport.com и др. Также любители танцевальной электроники уже сейчас могут бесплатно скачать оба трека на soundcloud.com.







Напомним, что лейбл Rich Universe открыт для сотрудничества с музыкантами Восточной Европы и, в первую очередь, с саунд-продюсерами нашей страны. Информацию о передаче демо-треков вы можете найти на страницах лейбла.

richuniverse | facebook | soundcloud | youtube
Ценить время Все, о чем мечтают
Этот сайт использует cookies
Понятно