24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Элтон Джон приезжает в Минск

11 июля 2014 1

Объявлен старт продаж билетов на концерт легендарного сэра Элтона Джона и его Бэнда, который состоится 6 ноября в МКСК "Минск-Арена".

Организаторами объявлена акция «Успей купить дешевле!», при которой весь первый месяц продаж все билеты продаются со скидкой в 15 %. Таким образом, самые дешевые билеты на концерт Элтона Джона с учетом акции будут стоить 490 тысяч рублей.

1 /


Прошлый приезд в Минск сэра Элтона Джона четыре года назад удался: танцплощадка была заполнена, а по пути домой автобусы со зрителями пели Believe. Нынешняя программа под названием Follow Yellow Brick Road приурочена к юбилейному переизданию в честь 40-летия культового альбома Элтона Джона Goodbye Yellow Brick Road, записанного в 1973 году. Именно после этого диска Элтон Джон стал таким, каким его знает весь мир, а диск был продан 30-миллионным тиражом.



Более чем двухчасовая программа концерта включает в себя лучшие хиты, в том числе и те, что не были исполнены в прошлый визит в Минск.

Приобрести билеты можно тут.

Билеты продаются в кассах г. Минска, а также по всей республике в салонах «Связной» и «Евросеть»

Справки по тел.:
+375 29 122-17-17
+375 29 6-935-935

Справка relax.by:
Легендарный британский пианист и певец сэр Элтон Джон, обладатель шести премий «Грэмми», автор песен и исполнитель.
Создал:
- 40 альбомов;
- 4 мюзикла;
- саундтреки к фильмам и мультфильмам;
- песни для других исполнителей.

Музыкант продал около 250 миллионов своих записей и ни разу не покидал Toп 40 с 1969 года. Имя музыканта внесено в Зал славы рок-н-ролла, Зал славы композиторов и авторов песен, Зал славы джаза и поп-музыки, а также в Книгу рекордов Гиннесса.

Этот сайт использует cookies
Понятно