24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

J-J Bingz записали альбом о любви к радостям жизни

3 апреля 2013

Группа J-J Bingz записала альбом «Do What You Want» и презентовала его на портале Ultra-Music.com.


— Большинство песен на альбоме о любви, — рассказывает саксофонист Дмитрий Гапонов. — Не только о любви между парнем и девушкой, как об этом чаше всего поют в песнях, но и о любви к родине, интернету и другим радостям жизни.

Работа над альбомом велась около двух лет. Музыканты старались добиться правильного звучания, поэтому многие песни несколько раз переписывались и дорабатывались. Альбом был записан и сведён на студии «Селах» у Андрея Бобровки и Павла Третьяка.

— Звучание получилось мощным, плотным, —
считает вокалист Вячеслав Жук. — Кое-где появились синты и инструменты, которые мы ранее никогда не использовали. На альбоме мы стремились передать атмосферу концертных выступлений.

Для «Do What You Want» было отобрано 10 песен, большинство из которых уже исполнялись группой на концертах. Пока издавать альбом на лейблах музыканты не планируют, релиз выкладывается в свободный доступ в интернете, а сам диск можно будет приобрести на концертах.


— Мы пытаемся обратить внимание, на то, что происходит вокруг нас. Именно для этого была написана песня о Фукусиме, которая есть на альбоме. Хотя, если вдуматься, она просто обо всем том дерьме, что происходит в мире и с нашей планетой,
— объясняют музыканты.

17 апреля J-J Bingz представят альбом на бесплатном концерте в клубе Re:Public.

--

Послушать и скачать J-J Bingz «Do What You Want»

Akute представили «Наскрозь» БЕЗ БИЛЕТА представляют тизер клипа из будущего альбома
Этот сайт использует cookies
Понятно