24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

БЕЗ БИЛЕТА записывают новый альбом

15 января 2013

БЕЗ БИЛЕТА приступили к записи нового альбома группы. По словам музыкантов, шестой студийный релиз группы может появиться к концу 2013 года.

«Мы написали около двух десятков черновиков, часть из которых постепенно превращаются в песни БЕЗ БИЛЕТА. Группа эволюционирует в сторону электронного танцевального инди с дружественной солнечной атмосферой, – рассказывает лидер коллектива Виталий Артист. – Помолодевший состав группы и несколько различающийся бэкграунд всех участников рождают нечто интересное и новое. Я, как обычно, первый и главный фанат наших новых песен».


«Мы записали также композицию «На концерты я хожу без билета» - кавер версию известной песни группы «КИНО». Трек не попадает в будущий альбом, но в нем есть атмосфера и настроение, с которыми мы принялись за его воплощение. В песне поется о концертах БЕЗ БИЛЕТА, и мы рады поделиться этой записью со всеми, кто ждёт наших выступлений в разных городах. Пусть прослушивание этого трека окрашивает будни концертным флером!»

Несколько композиций из будущего альбома БЕЗ БИЛЕТА впервые сыграют на концерте «Сборная Мира» в Минске, который состоится 7 марта в клубе «re:public». Специальные гости концерта –поп-рок группа номер один из Литвы – BIPLAN с огненным гитарным сетом.

«Город соскучился по жаркой клубной атмосфере концертов ББ - петь будем громко, а прыгать - высоко! Уверены, что и нашим дузьям из Литвы минская публика окажет такой горячий прием, которого они не видели в Евросоюзе», – делится Виталий Артист.

Напомним, что предыдущий альбом БЕЗ БИЛЕТА «Звезда» вышел в октябре 2011-го. На его презентацию собрались 5000 человек в минском Дворце спорта, а с одноименным туром группа дважды объехала Беларусь, также представив программу в Москве и Санкт- Петербурге. Минская презентация была отмечена наградой «Лучший концерт» на национальной музыкальной премии.

Кошачья сеть Самые ожидаемые музыкальные релизы 2013 года
Этот сайт использует cookies
Понятно