24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Группа Plum Bum записала пластинку для путешествий

1 декабря 2012

Брестская группа Plum Bum записала десятый полноформатный альбом «Всемирный день перелётных птиц» и презентовала его на портале Ultra-Music.com.



— «ВДПП» очень весёлый и очень тёплый альбом, —
говорит лидер группы Вовка Плюмбум. — Насколько возможно, мы попытались передать весь драйв и всю энергетику, которые присутствуют на живых выступлениях группы. Не все удалось, но, на мой взгляд, это лучшее, что Plum Bum когда-либо выпускала в свет. «Всемирный день перелётных птиц» — это пластинка для путешествий, автостопа, ночлега на вокзале, ожидания самолёта в каком-нибудь старом маленьком аэропорту где-то на краю земли.

В альбом вошло 12 песен. Это материал, который оттачивался на концертах в течение четырёх лет, но ни разу не издавался. По словам музыкантов, пока альбом не будет издаваться официально. Сам диск можно купить только на концертах Plum Bum или через интернет на сайте группы. Кроме того, готовится подарочный вариант альбома с большим буклетом-книгой в комплекте.



— Людям нравится мечтать, путешествовать. Многим нравится кофе и табак, многим ездить в машине по пустому городу после полуночи, —
говорит Вовка Плюмбум. — Так вот «ВДПП» именно для таких людей. Для курящих полуночников.

Сейчас Plum Bum готовят новую программу. В начале следующего года музыканты обещают представить ее на концертах. А в скором времени выйдет новый сингл группы, а также совместная песня с брестской группой D_tails.

Скачать Plum Bum «Всемирный день перелётных птиц»

Самая юная художница Специалистами Мирского замка обнаружена уникальная коллекция Радзивиллов
Этот сайт использует cookies
Понятно