24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 музыкальных клипов ноября

19 ноября 2012

Для тех, кто устал бродить по ютюбу в поисках достойного музыкального видео, relax.by заботливо подготовил подборку самых интересных клипов этого месяца.

1. R.E.M. - Blue

В середине ноября до поклонников донесся последний отзвук распавшейся в прошлом году культовой группы R.E.M. Актер Джеймс Франко выпустил видео на завершающую композицию последнего альбома коллектива.  Дрожащая зернистая картинка, сбивчивый речитатив солиста, возникшая ненадолго из голливудского небытия Линдсей Лохан – после просмотра остается только отчетливое ощущение: все кончено.  «Sorry.  I am sorry. Ha ha»




2. Lana Del Ray – Bel Air

Лане Дель Рей нет нужды беспокоиться о популярности своих клипов – каждому из них априори гарантированы миллионы просмотров на youtube. Свежеиспеченное видео к синглу Bel Air за 2 недели посмотрело 3 миллиона пользователей. Основной сюжет клипа – Лана в тумане. Кружится в разноцветном дыму, печально смотрит и так же печально поет. Но этого достаточно, чтобы мы сказали:  Элизабет Грант в очередной раз удалось зацепить и слушателей, и зрителей.




3. Beach House – Wild


Продолжаем грустить.  Балтиморская дрим-поп команда Beach House представила клип на композицию Wild. Несмотря на вполне позитивную мелодию, само видео не отличается жизнерадостностью. Разнообразные человеческие переживания заполоняют экран на протяжении почти 5 минут. Драки, слезы, сигареты, но в конце концов наступает перемирие и облегчение.
 



4. Bjork – Mutual Core


Тот, кто хоть раз видел клипы Бьорк, знает, что каждое творение исландской исполнительницы –
произведение искусства. 13 ноября вышло видео на песню Mutual Core с альбома Biophilia. Клип является частью проекта ART+MUSIC, в котором художники и музыканты совместно участвуют в создании музыкальных роликов. В новом видео Бьорк, впрочем как и всегда, погружает нас в неведомый сюррелистический мир, в котором непонятные гигантские полипы кружат вокруг закопанной в песок певицы, выясняя между собой отношения и превращаясь в огненный вулкан. Стоит посмотреть, правда?




5. Green Day - Stray Heart


Чрезвычайно продуктивные в последнее время панк-рокеры из Green Day, выпустившие уже второй за этот год альбом ¡Dos!, представили новый клип на сингл Stray Heart. Видео рассказывает забавную историю о приключениях ловеласа, у которого сердце ушло гулять само по себе в самом буквальном смысле. Парень через некоторое время обнаруживает потерю и отправляется на поиски недостающего органа.


Новинка от ROCKERJOKER: ROCKERJOKER и Пафнутий Кузюкян, интернет сингл « Петя» Звезды в кадре
Этот сайт использует cookies
Понятно