24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вся палитра музыкальных стилей ноября

1 ноября 2012

На какой концерт в Минске сходить в ноябре?

Ох, и богат ноябрь на концертную программу! Переливается конец осени самыми разными музыкальными стилями — все-таки самый сезон. Боитесь запутаться? Доставайте календарь и записывайте, в этот раз что-нибудь по вкусу найдут даже самые привередливые меломаны.

Уже в эти выходные, 4 ноября, состоится три совершенно разных по стилю концерта. К КЗ «Минск» выступит Анита Цой с программой «Твоя_А». Организаторы обещают красивое шоу, отличную хореографию и великолепные костюмы. В это же время на сцене клуба Re:Public выступит самая яркая группа альтернативной сцены Италии Vanilla Sky. В этот раз любители делать каверы на поп-звезд выступят при поддержке своих друзей из Рима, рок-группы The Shiver. Ну а любители более спокойной музыки в этот же день соберутся в Молодежном театре эстрады на концерте белорусской группы Sounduk. Аня Хитрик и Ко в этот раз презентует новый альбом "Том II". Боитесь пропустить концерт? 8 ноября Sounduk снова выступят для своих поклонников, на этот раз в КЗ «Минск». Для каждого в сундуке найдется сюрприз и кусочек хорошего настроения.



После выходных вас ожидает целая неделя рока и драйва от клуба Re:Public. 6 и 7 ноября в клубе выступит российская группа Lumen. В рамках тура «Оставаться собой» они решили отыграть новые, еще не изданные песни их будущего альбома «На части». 8 ноября российскую альтернативную сцену сменит американская группа Papa Roach (добавить в афишу). Музыканты выступят в Минске впервые с презентацией их нового альбома «The Connection» и лучшими хитами за всю историю группы! 9 ноября в клубе выступит российская группа «Сегодня Ночью» с презентацией альбома «В ладонях осени» (добавить в афишу). Концертные выходные пройдут на контрасте: 10 ноября на сцене клуба с большим сольным концертом выступит яркая и энергичная белорусская группа группа The Toobes, а 11 ноября в Re:Public соберутся все поклонники Виктора Цоя. К 50-летию легендарного музыканта состоится трибьют группы «Кино» .


12 ноября во Дворце спорта традиционно для каждой осени выступит , на этот раз с презентацией нового альбома «Spirit» . В этот раз группа не побоялась экспериментов и смешения стилей. Что из этого вышло можно будет увидеть 12 ноября. 13 ноября впервые в Минске на сцене Дворца спорта выступит легендарная группа Garbage. Во главе с солисткой Ширли Мэнсон группа выступит в рамках своего тура «Not Your Kind of People», в поддержку одноименного альбома, вышедшего минувшей весной. Нет-нет, не спешите расстраиваться, поклонники российской поп-сцены, эта осень не забыла про вас. 16 ноября, в пятницу, Минск посетит сразу два звездных коллектива: на сцене клуба Dozari выступят любимцы публики, группа «Иванушки International», а в это же время на сцене Минск-Арены с прощальным туром выступит Ирина Аллегрова. Завершающее шоу российской поп-императрицы обещает быть ярким, наполненным позитивом и вашими любимыми хитами исполнительницы.


21 ноября Re:Public снова принимает у себя российских гостей, впервые в Минске выступит группа Theodor Bastard! Специальные гости — Zmitser von Holzman (Zorge, Ned Hoper, Do-Re-Mi Orchestra) и шоу от танцевального проекта Lilas Tribe, Марии и Татьяны Юриных. Для своего тура команда подготовила абсолютно новую программу, сочетание электроники и этнической перкуссии и неповторимые образы. Пятница, 23 ноября, снова будет невероятно богата на концертные программы, но каждому придется выбрать что-то одно. Белорусская группа «Без билета» отправляется в тур «Плейлист Мечты», который пройдет в 15 городах республики и 23 ноября завершится в КЗ «Минск». Вся программа концерта составлена по пожеланиям слушателей, а это значит, что в рамках очередного «Дня безбилетника» прозвучат только ваши самые любимые хиты. В этот же день на сцене Дворца Республики в рамках тура «Лучший из мужчин» выступит Борис Моисеев. Всех поклонников ждет музыкальное шоу на стыке танцевального и театрального искусства. А в клубе Dozari выступят Потап и Настя Каменских. В это же время в клубе Re:Public пройдет концерт самого теплого голоса Прибалтики — Алины Орловой. Традиционно перед концертом состоится теплая preparty с выпечкой, горячим кофе и любимыми друзьями. Следите за новостями.


В конце звездно-концертного месяца вас ждет единственное выступление в Минске популярного ирано-шведского певца Аrash в клубе «Мулен руж» 25 ноября, шоу прекрасной певицы Кристины Орбакайте 29 ноября во Дворце Республики с программой «Поцелуй на бис», а также концерт российской альтернативной группы Stigmata 30 ноября в клубе Re:Public.

Похоже, мы все-таки выбрались из периода «города, в который никто не заезжает». Не Москва, конечно, но и на том спасибо, ведь выбор есть. Драйвового вам ноября, а еще больше информации ищите в нашей афише

Этот сайт использует cookies
Понятно