24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Габриель Стравелли

18 июня 2012

В ноябре 2012 года Белорусская государственная филармония готовится преподнести белорусской публике яркий и изысканный подарок – концерт американского джазового трио "Manhattan Jazz Connection" с известной вокалисткой Габриель Стравелли.

Обладательница многочисленных наград, победительница Джазового фестиваля в Харлеме (2009), Габриель Стравелли выступает на лучших сценах мира от Амстердама до Нью-Йорка. В её творческом багаже – фестивальные концерты с Эл Джеро и Джоном Маклафлином. В качестве солистки Габриель сотрудничала с оркестром Нельсона Риддли, а также  принимала участие в исполнении культового мюзикла Л.Бернстайна «Вестайдская история» совместно с Симфоническим оркестром Кентукки.

"Manhattan Jazz Connection", на протяжении последних лет являющийся постоянным гостем знаменитых клубов Нью-Йорка и Нью-Джерси (таких как "Blue Note", "Birdland", "Les Peckadeux", "Don't tell mama", "After the hour", "Cornerstone cafe", "Metropolitan room" и многих других) впервые приезжает в Беларусь. Программа, которую представят публике американские музыканты, будет интересна почитателям и элитарного, и популярного джаза, а также всем любителям живого, свободно-импровизационного, вдохновенного исполнения. Чтобы посетить концерт "Manhattan Jazz Connection", у белорусов будет возможность выбрать один из пяти городов страны – Минск (Большой зал Белгосфилармонии, 21 ноября), Гомель (22 ноября), Могилёв (23 ноября), Витебск (24 ноября), Брест (25 ноября). 

v e g e t a b l e s записали альбом с Брайаном Молко и Деймоном Албарном Сказочные звезды
Этот сайт использует cookies
Понятно