24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Юбилей «Магазина горящих путевок «МЫС»!

Текст: Закружная Мария, 5 июня 2013

Компания отпраздновала свой удивительный возраст, который позволяет продолжать совершенствоваться и расти, вдохновляться новыми идеями и предлагать своим клиентам еще больше удивительных возможностей. «Магазин горящих путевок «МЫС» в пути уже два десятилетия, наполненных удивительными, яркими событиями. Сегодня компания готова не просто удовлетворить любое требование рынка, а предложить по-настоящему привлекательные, конкурентоспособные цены. «МЫС» делает акцент на качественном, разнообразном и выгодном отдыхе. И за прошедшие двадцать лет подобная концепция осталась неизменной!    

1 /

Уже с первых месяцев работы туристическое агентство стало быстро набирать обороты, расширяя спектр предложений и маршрутов. Сейчас это странички истории, но после «невыездных» советских времен белорусы, наконец, получили возможность увидеть мир своими глазами. Турция, Египет, Греция, Испания…. Многим своим клиентам туристическое агентство «МЫС» буквально открывало мир! Сегодня специфика агентства, как подчеркивает директор Екатерина Левкович, заключается в предложении своим клиентам отдыха в широком ценовом диапазоне:

«Все это 20 лет мы стремимся подарить возможность отдыхать с комфортом клиентам с разными финансовыми возможностями. Наша задача не просто предложить тур мечты, но и осуществить эту мечту! И для нашей команды нет лучшего признания, чем теплые, душевные отзывы наших туристов». 

В юбилейный день команду «МЫС» пришли поздравить друзья и надежные партнеры,   представители ведущих туристических операторов: «Coral Trevel», «Pegas Touristik», «Turtess», «Аэробелсервис». Очень теплой и дружественной была и сама атмосфера праздника: в одном месте и в один день собрались профессионалы своего дела, знающие все о высоком качестве вашего отдыха!

Нельзя не сказать и об основных туристических направлениях, которые агентство давно и успешно развивает: Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Испания, а также Болгария, Черногория, Таиланд, Индия и Куба. Однако такая ориентированность совершенно не исключает другие варианты! Любые ваши пожелания и предпочтения рассматриваются с детально индивидуальным подходом.  Еще один приоритет — профессиональное обслуживание и грамотная консультация квалифицированных специалистов. Вы получите ответ на любой вопрос и будете чувствовать поддержку и заинтересованность агента на каждом этапе оформления тура. Статус компании подчеркивает и работа только с ведущими туристическими операторами, такими как TezTour, TurTess, Natalie Tour, Coral Trave, Mostravel, Pegas Touristik, Anex Tour и многими другими. Кроме того, вы можете избавить себя от утомительных очередей в посольствах: «МЫС» предлагает качественную визовую поддержку в открытии однократных и многократных шенгенских виз.

 

Во всем остальном путь к двадцатилетию оказался не столько сложным и напряженным, сколько очень увлекательным и подчеркивающим правильность выбранной концепции. И впереди еще не один год успешной работы, наполненной вашими улыбками и яркими впечатлениями от идеального отдыха!

Еще одна приятная новость от «МЫС» — открытие нового офиса по адресу проспект Независимости, 164 (тел. +375 17 287 07 53, +375 44  5 498 498)!  

• ул. Притыцкого 34, подъезд №3 , тел.  +375 17 216-91-39, +375 29 666-60-85
• пр-т Независимости 11/2, бизнес-центр гостиницы «Минск», офис 223,  тел.  +375 17 209-92-09 ,  +375 29 631-84-72
• ул. Матусевича, 72, тел.  +375 17 392-92-10,  +375 29 666-90-85. 

«Магазин горячих путевок «МЫС» приглашает!

Время работы: пн. — вс.: с 10:00 до 19:00.

 

Сколько стоит ночь с приведением? «Этно-проект. III выпуск»
Этот сайт использует cookies
Понятно