24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Игорный клуб V»

17 ноября 2011

Приходите в игорный клуб «V» за удачей!

В центре белорусской столицы, на спокойной улице Зыбицкой (бывшая Торговая) открылся новый игорный клуб «V». Здесь созданы все условия для отдыха солидных господ. Особая атмосфера этого заведения поможет по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от Игры.

Игорный клуб «V» — это два зала: в первом находится кофейня, а во втором то, ради чего сюда приходят игроки — 30 оригинальных игровых автоматов Multi Gaminator. Они включают в себя саму суть азартной игры: ставишь деньги, получаешь деньги, причем имея возможность забрать у судьбы в тысячи раз больше, чем вложил.

Кофейня Игорного клуба «V» — это уютное место с приглушённым светом. Оно отлично подойдёт для восстановления сил после игры или просто для встречи с друзьями. Здесь разработана отменная кофейная карта (есть и настоящий «кофе по-восточному», приготовленный на раскаленном песке). Если душа просит чего-то покрепче, то в баре вам предложат хороший марочный алкоголь: коньяк, виски, водку, текилу, вино и др. Отлично дополнит атмосферу расслабленности ароматный кальян с качественным табаком.

Игорный клуб «V»: место Вашей встречи с удачей!

Лазертаг-клуб «Полигон Б7» «Консалтинг энд Тур». Мы открылись!
Этот сайт использует cookies
Понятно