24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Добро пожаловать в Bowling House!

6 ноября 2008 1
7 ноября в сверхсовременном торговом центре «Александров Пассаж», расположенном по адресу пр. Независимости, 117а, откроется новый боулинг-клуб Bowling House. Он порадует всех любителей игры в боулинг своим качественным оборудованием и гостеприимством.



Боулинг-клуб Bowling House поддерживается Федерацией боулинга Республики Беларусь и в скором времени станет ее основной базой. Единственный в Беларуси получивший сертификат Европейского союза по боулингу, Bowling House имеет право проводить различного рода соревнования и турниры.



Новейшее оборудование Brunswick самой последней комплектации создаст все условия для увлекательной игры и позволит вам почувствовать себя профессионалом. Истинные любители боулинга смогут по достоинству оценить наличие 10 дорожек, 4 из которых оборудованы специальными детскими бортиками и находятся в зоне для некурящих. Кстати, в клубе Bowling House будет активно работать детская школа боулинга. Профессиональный тренер сделает все возможное, чтобы ваш ребенок оценил и полюбил захватывающую игру в боулинг!

Bowling House ― это не только боулинг, но еще и прекрасная кухня с разнообразными итальянскими и белорусскими блюдами. Здесь вы найдете и широкую коктейльную карту, включающую в себя целых 30 наименований, и возможность организации разнообразных мероприятий непосредственно с игрой в боулинг ― соревнований, фуршетов, турниров и различного рода праздников. По вашему желанию вам помогут составить меню и сделать праздник поистине запоминающимся и ярким. А наличие экранов и специальных проекторов позволит проводить пресс-конференции и заседания с последующим фуршетом.



Прекрасно выполненный интерьер, слегка монохромный и ненавязчивый, интересная мебель, привезенная из модной Италии, авторская барная стойка, сделанная вручную, изящная и демократичная ― и нет предела совершенству. Боулинг-клуб Bowling House просто не решится вас разочаровать!


 
Персональная страница боулинг-клуба Bowling House на портале relax.by - www.bowling-house.relax.by/
Открытие супермаркета «Музыка»
Этот сайт использует cookies
Понятно