24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«MIPS – викинги своего дела»!

22 августа 2013

Вопрос знатокам и эрудитам: «Что может сравниться с детской мечтой о полёте и историями про бесстрашных викингов»?

Ответ: Только дружеская встреча, которую проводит МИПС.

16 августа эти мечты воплотились в реальность при проведении мероприятия «Полный улёт с МИПС».

1 /


MIPS на компьютерном рынке уже более двадцати лет и является одним из успешных дистрибьюторов компьютерной периферии, чему они во многом обязаны своим клиентам и партнерам. Главное, чего они добились за это время: это репутация надёжной компании и бесценный опыт работы с совершенно разными клиентами. Именно поэтому 16 августа компания MIPS подарила своим друзьям немного хорошего настроения и памятных минут.

В программе "дружеской встречи" полёты и викинги были незабываемые зрелища и вкусная еда.

Участникам программы представился уникальный шанс отыскать знания о приготовлении чудодейственного напитка «Элексир Одина» и покорить небо в полётах над небом аэродрома Хожево под Молодечно. 

1 /


Атмосфера и антураж лагеря Викингов были тесно переплетены с интереснейшей программой. Поиски ларца и 7 подсказок, ведущих к великому знанию, удалые поединки и традиционные Северные игры, полоса препятствий «Путь воина», зрелищный обряд посвящения и «испитие» добытого в испытаниях чудесного эликсира в финале программы, поднятие флага «MIPS – викинги своего дела!», а также танцевально-интерактивная программа под живую музыку средневековых скальдов принесло удивительный восторг у всех собравшихся. Настоящей изюминкой вечеринки можно считать экстремальные полёты на планерах и пилотажных самолётах.

Компания MIPS всегда была и будет открыта к партнёрству и дружбе.

Что нужно успеть сделать до конца лета? Финал Techlabs Cup Ua 2013 посетило более 4000 человек
Этот сайт использует cookies
Понятно