24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Брест Без Границ – международный турнир по алтимату

2 апреля 2012

Международный турнир по алтимату «Брест Без Границ» (далее ББГ) является первым турниром в уличном сезоне для белорусских команд. Площадкой для захватывающих баталий станут тренировочные поля футбольного клуба «Брест» в Каменице Журавецкой.


История турнира
ББГ является самым «возрастным» белорусским турниром по алтимату – в 2012 году он станет уже девятым по счёту. Первый турнир «прародитель» ББГ прошел в Бресте на стадионе «Локомотив» в 2004 году и быстро обрел популярность среди игроков не только в Беларуси, но и за рубежом. Так, в 2005 году, помимо белорусских команд, на «Брест без границ» приехали команды из Вильнюса, Варшавы, Великого Новгорода, а в 2006 – к турниру присоединились команды из Киева, Пскова, Санкт-Петербурга. С каждым годом географические границы турнира расширяются – приезжают также команды из Москвы, Калининграда, Львова, Луцка и других городов.


 
Что ожидает зрителей?
1.    Захватывающие игры – 16 команд в открытом и 8 в женском дивизионе будут на протяжении двух дней радовать зрителей своей игрой и техникой владения диском.
2.    Возможность самим освоить пару бросков - игроки команд с радостью помогут и подскажут как правильно обращаться с фрисби (летающим диском).
3.    Узнать больше о спорте – алтимат достаточно молодой спорт в нашей стране, но с каждым годом интерес к нему возрастает, помимо самого игрового снаряда – фрисби, есть еще ряд особенностей в алтимате, но лучше один раз увидеть ;)
Приглашаем всех провести выходные в турнирной атмосфере за городом 19 и 20 мая с 10.00 до 19.00. Финальные игры начнутся в воскресенье с 15.00. Вход на поля бесплатный, все возникающие вопросы вы можете задать организаторам турнира на форуме




Турнир состоится:
19-20 мая 2012 года
Тренировочные поля футбольного клуба «Брест»
Адрес: в 2-х км северо-западнее д. Каменица Жировецкая



Организаторы:
Алтимат клуб "Phoenix"
Сергей frukt_brest@inbox.ru

Партнеры турнира:

 

Баскетбол — игра в полете Джоггинг, или бег трусцой
Этот сайт использует cookies
Понятно