В Бресте завершился ежегодный международный турнир по алтимату. В этом году география команд-участниц стала значительно шире, организация турнира превзошла все ожидания, а итоги оказались непредсказуемыми.
В турнире приняли участие 20 команд из разных городов Беларуси, России, Украины. Командам посчастливилось поиграть в лучших залах города Бреста, которые находятся в ДС «Виктория».
Организаторы турнира позаботились о том, чтобы игроки не волновались ни о каких организационных моментах, а могли сосредоточить свое внимание только на играх. И, если почитать турнирный форум раздел
По сравнению с прошлыми турнирами выросла не только организация турнира, но и уровень игры белорусских команд. Ярким доказательством являются итоги турнира: в прошлом году золотые медали двух дивизионов уехали в Киев, а в этом победу в женском дивизионе одержала минская команда «Шестое Солнце», которая проигрывая первую половину игры киевским «Дыкiм Кралям», смогла собраться и не только показать достойную борьбу, но и выиграть. В открытом дивизионе в финале встретились две команды одного клуба «Феникс», которые пополнили командные трофеи золотыми и серебряными медалями.
За бронзовые медали турнира в двух дивизионах успешно поборолись команды минского клуба «Икс Три».
Лучшими игроками стали Лера Стрельчина (Дыкi Кралi, Киев) и Рома Лисенков (Феникс, Брест)
Награду за Дух Игры получили две киевские команды Nova и Дыкi Кралi
Большинство команд-участниц Winter Brest 2011 встретятся через месяц на 7-ом командном зальном турнире по алтимату
Поздравляем победителей турнира и ждем следующих соревнований!
Партнеры турнира:
Комментарии
АНОНИМ
30 декабря 2011 в 17:22
хороший отчёт.
"спасибо" что подписали авторство фото))))))