24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник алтимата в Бресте!

5 декабря 2011 2

Все знают, что декабрь - месяц больших праздников - Рождества и Нового Года, - к которым готовятся все за месяц, а то и за два, три... Но мало кто еще знает, что есть еще один праздник, к которому готовятся так же, как к Новому Году, а отмечать его едут в Брест.

24-25 декабря в Бресте пройдет ежегодный международный турнир “Winter Brest”, который в этом году собрал большое количество команд из Беларуси, России и Украины! В турнире примут участие 20 команд в двух дивизионах (открытом и женском). Поболеть за свою любимую команду, посмотреть захватывающие игры, узнать о спорте, записаться на тренировки вы можете в течение двух дней турнира, который пройдет в одном из самых масштабных спортивных сооружений в Беларуси - дворце спорта «Виктория». Организаторы выбрали именно этот комплекс для того, чтобы игроки и зрители получили максимум удовольствия от проведенного времени, так как он оснащен всем необходимым: хорошими спортивными площадками для игроков, удобными зрительскими трибунами, которые открывают обзор на все игровое поле.

По впечатлениям прошлых лет можно утверждать, что турнир порадует не только яркими играми, но и теплой атмосферой. Иностранные команды отмечают гостеприимство организаторов и быстрое решение всех вопросов. Зрители, находясь на трибунах рядом с игроками команд, которые ожидают своей игры, всегда могут получить подробные объяснения об особенностях спорта, правилах и командах. А такие вопросы возникают постоянно, так как спорт достаточно молодой для нашей страны.

 

 
 

Игровые фотографии Татьяны Сидорцевой

Мы желаем командам клуба “Икс Три” успешно выступить на турнире!


Если вы хотите весело и интересно провести 24-25 декабря, то relax.by рекомендует посетить праздник алтимата в Бресте! Мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00 по адресу:  г.Брест, ул. Ленинградская, 4 (ДС «Виктория»)

Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать на турнирном форуме

Организатор турнира: алтимат клуб «Феникс»

Партнеры турниры:

Этот сайт использует cookies
Понятно