24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Успешные белорусские женщины поделились вдохновением в проекте «Простота красоты»

13 ноября 2013

«Простота красоты»- уникальная инициатива, которая с помощью лидеров мнения призвана показать, что белоруски могут больше, чем думают и гораздо привлекательнее, чем привыкли себя считать. Мотивирующий проект поддержали более 15 известных и успешных белорусских женщин.

В серии видео-роликов проекта снялись телеведущая Тамара Лисицкая, призёр Олимпиады 2012 Любовь Черкашина, директор информационного агенства Наталья Крашевская и солистка группы «Sounduk» Анна Хитрик.

Героиня каждого их видео рассказывает о своём стиле жизни, делится маленькими женскими секретами и призывает женщин дерзать, мечтать и всегда оставаться собой.

Кроме того в рамках проекта своими мотивациями и кредо для женщин поделились художница Ника Сандрос, телеведущая Анна Эйсмонт, дизайнер Ольга Градива и другие успешные белоруски.

«Мы постарались максимально приблизить наших лидеров мнения к девушкам и женщинам. Показать, что успех равносилен тяжелому труду и что добиться любых высот может каждый. В ролике Тамара Лисицкая признаётся, что считает себя чётко работающим механизмом, Анна Хитрик призывает мечтать реально,а Наталья Крашевская уверяет, что «ошибки-это здорово!». Надеемся, наш проект подарит порцию вдохновения каждой женщине и мотивирует, если не к глобальным переменам, хотя бы к маленьким открытиям»,- поясняет идею автор и куратор проекта Яна Евдакимович.
Инициатор проекта «Простота красоты» компания GOSH Cosmetics.

Страницы проекта в социальных сетях:
FB 
Вконтакте 

«Не думала, что так изменюсь!» Уход за губами
Этот сайт использует cookies
Понятно