24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как найти свой имидж

30 сентября 2012

Курсы и тренинги, которые помогают найти свой стиль

Что объединяет всех  женщин мира? Сложный вопрос, не так ли? Критические дни, логика, дом 2, мужчины, а может постоянное желание похудеть или что еще лучше — есть и не полнеть? В этом есть львиная доля правды. Но стопроцентно правдивым ответом будет то, что все женщины хотят быть красивыми и ухоженными. Все женщины без исключения хотят  жить в гармонии с собой, и  чтобы внешний вид отражал состояние их души. Зачастую случается так, что душа парит на 5 метров над уровнем неба, а вот внешность на отметке 3. И не от того, что матушка-природа где-то пожадничала, а от того,  что не хватает навыков и знаний по уходу за собой. Есть две хорошие новости. Первая:  отсутствие навыков — проблема, которая быстро решается. Вторая: в этой статье мы расскажем вам, где в Минске можно овладеть искусством  визажа, получить персональные советы по нахождению своего стиля и правильной подачи себя любимой.

1. Студия «Имиджмейкер» 

Компания Имиджмейкер специализируется на создании персонального имиджа. Целая армия  стилистов, визажистов, шоперов и имиджмейкеров  готова делиться своими секретами.
Студия работает по нескольким программам:
Personal image (нахождение собственного стиля)
— Princess Image (для юных леди)
— PR-консалтинг (формирование имиджа компании)
— Обучение профессионалов (курсы по подготовке профессиональных стилистов, визажистов, имиджмейкеров и шопперов)

2. Визажист-стилист Татьяна Седова 



Визажист-стилист с многолетним стажем и невероятным талантом, большой  профессионал,                умница и очаровательная девушка Татьяна Седова. Ее курс обучения «Визаж для себя» представляет несколько уроков, в течение которых вы овладеете тонкостями нанесения ежедневного, вечернего макияжей, научитесь выгодно оттенять свою красоту и индивидуальность.

3. Школа красоты  L`image du style        


 

Курс визажа от школы красоты L`image du style — индивидуальный подход, профессиональные преподаватели и бесценные знания для вас. Курс включает в себя:
—история и теория макияжа
—моделирование и корректировка лица
—секреты оформления бровей
— макияж губ
—виды макияжа

Материал усвоен, не так ли? Дело осталось за малым: научиться правильно пользоваться своей красотой. Уникальное в своем роде предложение — курсы гейши.  Покорить мужчину будет легче, когда все карты у вас на руках.
- техника эротического массажа и орального секса
-знакомство с новыми позами в сексе
-манипуляция мужчиной и много- много других интересных вещей.

4. Творческий центр «Эстерио»



 Программы, предлагаемые в  Эстерио очень обширны, интересны и разнообразны. Попав в руки профессионалов центра — вы станете настоящим мастером своего дела. Обучение вы можете пройти по следующим направлениям:
- маникюр
- парикмахерское искусство
- визаж

5. Школа красоты «Маэстро Лаб» 



Maestro lab ― это Академия профессионального роста, дающая возможность не только повысить квалификацию, но и добиться своей цели. Основной задачей школы является  создание и улучшение уровня парикмахерского искусства в Беларуси. Возможности, которые открываются вам с посещением Maestro Lab:
—проведение семинаров, показов, дефиле
― суб-аренда центра косметическими компаниями
― «звездные» мероприятия (шоу-показы, мастер-классы и др.)
― краткосрочные программы, фокусированные на определенной теме от 2 до 5 дней
― реализация долгосрочных дипломных программ зарубежных школ
― реализация собственных программ Maestro lab.

6. Школа красоты Fashion Style



Практические занятия — основной метод обучения в Fashion Style. Кто как не собственники салонов и студий красоты могут научить секретам парикмахерского искусства и маникюра. Именно эти люди являются преподавателями школы красоты.

В Fashion Style вы можете приобрести навыки, которые всегда будут актуальны:
- маникюр (наращивание ногтей, педикюр)
- курс парикмахер-стилист (включает в себя изучение от инструментов, необходимых в работе до видов современного окрашивания и химической завивки)

Время для саморазвития, или 5 книг, которые повысят вашу эффективность Как наладить гармонию с самим собой, или 5 книг для саморазвития
Этот сайт использует cookies
Понятно