24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: салон красоты GIGI с профессиональной косметикой, заменяющей инъекционные и аппаратные методики по уходу за лицом

Текст: Струк Александра, 12 мая 2017

Салон красоты GIGI открылся на ул. Филимонова, 20 и работает в двух направлениях: парикмахерское искусство и косметология. В новом бьюти-пространстве делают ставку на косметику таких известных марок, как GIGI (Израиль) и Paul Mitchell (США), так как продукты этих брендов способны заменить инъекционные и аппаратные методики по уходу за лицом и телом.

Интерьер салона

Интерьер студии выполнен в стиле ар-деко и выдержан в светлых, спокойных тонах. Со временем пространство будет дополняться картинами и фотоработами современных художников.

Косметологический кабинет

Салон GIGI является представителем одноименного израильского бренда уходовой косметики для лица, а потому в студии можно не только пройти салонные ритуалы с использованием средств этой марки, но и приобрести продукты для домашнего ухода после консультации со специалистом.

В целом косметология в GIGI направлена на достижение заметного эффекта для кожи без инъекционных и аппаратных методик, которые имеют свою долю риска и осложнений. Процедуры с применением косметики этой марки помогают решить проблемы излишней себопродукции, обезвоженности, расширенности пор, пигментации, акне, снижения тонуса и эластичности кожи, а также глубоких и поверхностных морщин и морщинок вокруг глаз.

Программы по уходу за лицом

Экспресс-уход за кожей лица
32,5 рубля
«Лотос»
55 рублей
«Витамин Е»
59 рублей
«Окулус» (для кожи век)
от 34,5 рубля
«Термоактив»
89 рублей
«На выход»
69 рублей

Чистка

Лечебная чистка лица
от 55,3 рубля
Лечебная чистка верхней части спины
79,5 рубля
Лечебная чистка груди
61,5 рубля

Также в салоне предоставляют услуги по уходу за телом: качественный натуральный пилинг, миорелаксирующий массаж от кончиков пальцев до кончиков волос, маски для тела и обертывания с использованием косметики из натуральных ингредиентов Alina Zanskar.

Уход за телом

Программа All Body
68 рублей
Программа Low Body
56,5 рубля
Метаболический массаж
36,5 рубля
Миорелаксирующий массаж спины
37 рублей
Пилинг-массаж
43 рубля
Массаж «Минаку»
32 рубля
Парикмахерский зал

Мастера парикмахерского зала используют косметику американской марки Paul Mitchell, компания-производитель которой делает ставку на максимальный уход и восстановление волос.

Стилисты GIGI специализируются на окрашиваниях любой сложности и гарантируют, что благородный блонд можно сделать при любом исходном цвете, так же как и любой оттенок волос можно исправить на желаемый. Среди других услуг: создание трендовых ярких и пастельных прядей с помощью максимально щадящих красителей, лечебные восстанавливающие процедуры для волос, женские, мужские и детские стрижки, повседневные и торжественные укладки.

Женская стрижка
от 35 рублей
Окрашивание волос
от 58 рублей
Тонирование волос
от 21 рубля
Мелирование волос
от 35 рублей
Креативное окрашивание
от 78 рублей
Мужская стрижка
от 30,5 рублей

*Полный перечень услуг по косметологии, парикмахерскому искусству и визажу и их стоимость смотрите здесь.


Бонусы и акции

В честь открытия до 10 июня в студии действует одноименная акция, по которой можно сделать стрижку, окрашивание или уход за лицом со скидкой (подробнее).

Постоянные клиенты получают карту гостя Gold, предоставляющую постоянную скидку 10% на любую косметологическую услугу.

Также в салоне можно приобрести подарочный сертификат.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Троицком предместье открылся спа-салон Tamarind Thai Spa с аутентичными ритуалами и мастерами из Таиланда Как в Европе: в Минске открылся первый детский мультсалон с машинками вместо кресел (стрижки от 1 года)
Этот сайт использует cookies
Понятно