24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: салон красоты класса люкс Pastelle Salons Marriott Hotel с единственной в Беларуси люстрой с кристаллами Swarovski

Текст: Струк Александра, 11 апреля 2017 1

Pastelle Salons — новый салон красоты класса люкс, появившийся в гостинице Minsk Marriott Hotel, принадлежит прибалтийской сети и предлагает все условия для отдыха и комплексного преображения. С целью сэкономить время клиента здесь могут совместить сразу несколько процедур, а по желанию VIP-гостей салон могут даже закрыть на персональное обслуживание.

Интерьер салона

Интерьер Pastelle Salons выдержан в традициях прибалтийских салонов сети в соответствии с дизайном Minsk Marriott Hotel и представляет собой светлое пространство с итальянской кожаной мебелью, мраморным полом, стеллажами из белого камня и грубыми материалами отделки. Украшает помещение единственная в Беларуси люстра, декорированная кристаллами Swarovski.

Во время обслуживания персонал предложит вам чай или кофе или закажет напитки и закуски из ресторана отеля.

Помимо первоклассного обслуживания и индивидуального подхода гостям салона предлагается широкий спектр парикмахерских услуг: от модельных стрижек, укладок и вечерних причесок до сложных окрашиваний, лечебных и восстанавливающих комплексов для волос.

Женская стрижка с укладкой
от 60 рублей
Плетение кос
от 40 рублей
Вечерняя прическа
от 120 рублей
Свадебная прическа
от 150 рублей
Укладка волос
от 50 рублей
Окрашивание волос
от 140 рублей
Уход за волосами
от 50 рублей
Стрижка мужская
от 60 рублей

Ногтевой сервис представлен всеми видами маникюра и педикюра для женщин, мужчин и детей. Мастера занимаются нанесением декоративного и долговременного покрытий, запечатыванием и гелевым наращиванием ногтей. Выполняют художественную роспись и спа-процедуры для рук и ног.

Женский маникюр
от 50 рублей
Мужской маникюр
от 60 рублей
Детский маникюр (до 12 лет)
30 рублей
Педикюр
от 80 рублей
Наращивание ногтей
от 110 рублей
Спа-уход за ногами
40 рублей
Массаж кистей рук
15 рублей
Массаж ног
30 рублей

*Весь перечень услуг с ценами смотрите здесь.

В процессе оказания услуг мастера используют косметические средства брендов СHI, Cuccio и других (продукцию марки СHI можно приобрести в салоне для домашнего использования).

Также в салоне можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 25 до 300 рублей. Обладателям привилегированных карт отеля Marriott предоставляются скидки. Для членов Falcon Club проводятся акции, которые периодически распространяются и на всех посетителей.

Адрес: пр-т Победителей, 20
Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Без гламура и с демократичными ценами: второй барбершоп Cut с барной стойкой открылся в Минске Новый фитнес-клуб для активных девушек, мам и детей Mamma Mia Fitness открылся в Минске. Бесплатное первое занятие
Этот сайт использует cookies
Понятно