24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся спа-салон «Баунти тай-спа» с тайскими мастерами и традиционными восточными ритуалами

Текст: Струк Александра, 3 марта 2017

Не так давно на ул. Пионерской, 32 появился новый тайский салон «Баунти тай-спа». Там минчанам и гостям столицы предлагают насладиться традиционными восточными ритуалами и процедурами, которые позволят улучшить здоровье, вернуть жизненные силы и хотя бы на какое-то время забыть о суете, почувствовав тонкую грань между хорошим и превосходным. К услугам гостей — традиционные тайские церемонии, спа-программы для лица и тела, арома- и стоун-терапия, слим-процедуры и романтические спа-программы для двоих.


Интерьер

Здание, в котором расположен салон, внешне может показаться ничем не примечательным. Зато войдя внутрь, вы почувствуете себя, как на другой планете — благодаря обилию зелени, природным материалам, приятным глазу цветам и приглушенному свету вы сразу же забудете о времени и возможных неприятностях и перенесетесь в атмосферу спокойствия и умиротворения.

Вход в салон с улицы


Интерьер салона


Специалисты и косметика

Дипломированные тайские мастера «Баунти тай-спа» владеют уникальными методиками на основе восточной медицины и косметологии, имеют сертификат Министерства здравоохранения Таиланда и многолетний опыт работы за рубежом. Перед приездом в Беларусь они выдержали серьезный конкурсный отбор.

Все процедуры и церемонии выполняются с использованием натуральной профессиональной косметики из Таиланда Senspa и Sranrom, произведенной по старинным тайским рецептам на основе растительных компонентов без добавления синтетических веществ и спирта. (В салоне также можно купить косметику этих линеек для домашнего использования.)


Услуги

В «Баунти тай-спа» можно пройти традиционные тайские церемонии, спа-программы для тела и лица, романтические спа-программы для двоих, арома- и стоун-терапию, процедуры с использованием травяных мешочков и слим-программы. Также к услугам гостей — кедровая бочка, травяные бани, инфракрасная сауна и молочные ванны. (Подробнее о ритуалах и процедурах читайте здесь.)

Кроме того, посетители салона могут поучаствовать в чайной церемонии и попробовать чай на выбор: молочный улун, травяной, жасминовый, черный с лемонграссом или уникальный синий чай на основе синей орхидеи, которая растет только в Таиланде. Растение обладает исключительными целебными свойствами и используется в аюрведической медицине в качестве успокоительного и антистрессового средства.


Стоимость услуг

Баунти «Тай традиционный»
от 90 до 230 рублей
Баунти «Тай арома»
от 95 до 260 рублей
Баунти «Балийский сон»
от 100 до 170 рублей
Баунти «Слим тай тай»
от 110 до 155 рублей
Баунти «Травяные мешочки»
120 рублей
Баунти «Сила дракона»
от 100 до 140 рублей
Баунти «Зеленый чай» (детоксикация)
260 рублей
Баунти «Тайна наслаждения» (дренирование)
290 рублей
Баунти «Имбирный шелк» (слим)
290 рублей
Баунти «Бамбуу» (anti-age)
290 рублей
Баунти «Манго-коктейль» (анти-стресс)
290 рублей
Баунти «Тропиканка» (релаксация)
290 рублей

*Полный перечень услуг с ценами смотрите здесь.


Скидки

До 10 марта в салоне действует акция для мужчин — «Бесплатное посещение ИК-сауны» (*как дополнение к любой церемонии), а также скидки до 25% на подарочные сертификаты на тайские церемонии и спа-программы.

Для постоянных гостей предусмотрена система лояльности.


Адрес: ул. Пионерская, 32
Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Больше спорта на «Спортивной»: в ТРК «Тивали» открылась фитнес-студия «Форма». Бесплатное первое занятие «Королева» на Короля: новый салон красоты открылся в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно