24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бургеры и барная стойка: новый барбершоп Niki Sova открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 25 января 2017 20

На улице Кузьмы Чорного, 24 стал работать новый столичный барбершоп. Создатели утверждают, что Niki Sova — современный мужской клуб со своей атмосферой, и главный вектор творчества там — уважительное отношение к посетителям; говорят, гости часто приходят сюда в обеденное время, а покидают заведение лишь поздним вечером.

Оформлен новый барбершоп в этническом стиле разных стран: от США до Мексики, Индии и СССР. Практически все здесь создавалось вручную. Фактура стен бронзовая; для антуража использовали старую технику и картины (эксклюзивные каллиграфические работы и личные творения местных специалистов).

Среди услуг:

  • Классические и прогрессивные стрижки
  • Подравнивание
  • Окраска бороды
  • Бритье

Ожидая свою очередь, можно посидеть за барной стойкой, общаясь с барменом, или на мягком диване с журналом, посмотреть спортканал или послушать хорошую музыку. Есть даже бургерное меню (гамбургер — 12 рублей) с доставкой в течение 15 минут (от кафе Beetlejuice). Кроме того, в Niki Sova установлено массажное кресло премиум-класса, в каком можно бесплатно отдохнуть 5-10 минут после стрижки.

Заведение работает каждый день с 10:00 до 21:00, в пятницу и субботу — до 22:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Безлимит от 49 рублей: новая «тренажерка» Iron Man открылась в Минске В Уручье открылась студия ЭМС-тренировок «АХ Фитнес». Бесплатное первое занятие
Этот сайт использует cookies
Понятно