24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по липомассажу в эстетик-центре «Облака»

17 марта 2011
Локальные жировые отложения, целлюлит, «галифе», ягодицы, бедра, руки, живот, спина ― женщины и мужчины накапливают жир по-разному и в разных местах. И этого, увы, редко кому удается избежать. Бывает, что справиться с такими проблемами невозможно ни с помощью строгой диеты, ни регулярным посещением спортзала. Но благодаря далеко шагнувшей вперед медицине шанс «слепить» свое идеальное тело есть у каждого. Именно этим и занимается эндермология ― одна из наиболее комфортных, безопасных и приятных процедур в эстетической медицине.
Липомассаж ― последнее поколение процедур LPG по моделированию фигуры, доступное и в Минске в эстетик-центре «Облака». В основе метода лежит запатентованная технология LPG ― механическая стимуляция (массаж) независимо вращающимися роллерами. Такая технология в сочетании с мастерством специалиста гарантирует высокую эффективность процедур за довольно непродолжительный отрезок времени. Уничтожить «жировые ловушки» теперь стало гораздо проще, а главное, комфортнее. Неприятные ощущения и тем более болезненность и синяки исключены.


Процедура заключается в том, что, надев специальный костюм для массажа (для гарантии избегания травм), вы просто лежите и наслаждаетесь массажем. А тело в это время избавляется от целлюлита, лишних жировых отложений и дряблости кожи, восстанавливая ее упругость и эластичность.


Липомассаж не накладывает ограничений по возрасту ― процедуру можно пройти и в 18, и в 60.

 
Одна процедура в эстетик-центре «Облака» стоит 105 000 руб. Курс составляет от 10 до 28 процедур. Частота проведения ― 2 раза в неделю (во второй половине курса допускается 1 раз). Чтобы сохранить результат, рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.


Для удобства можно воспользоваться абонементом: 6 сеансов обойдутся в 500 000 руб.

  • Теги:
  • Облака 
  • Липомассаж 
Мастер-класс по омоложению в салоне «Храм солнца» Мастер-класс по свадебной прическе и макияжу
Этот сайт использует cookies
Понятно