24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по дермотонии на французском аппарате Skintonic в клубе красоты Linline

24 февраля 2011

С приближением весны весь наш организм жаждет обновления и преображения. Прекрасным дамам особенно важно ощутить в себе легкость, свежесть, почувствовать себя будто заново родившимися. И если природа сама мало-помалу отряхнется от тягучего зимнего сна, то женщинам ― самым красивым и нежным созданиям природы ― может понадобиться помощь.

Городская жизнь, плохая экология, постоянные стрессы и хроническая усталость не проходят бесследно для организма. И результат, как говорится, «на лицо»: морщины, отечность, мешки под глазами, плохой цвет лица.

Эти проблемы можно эффективно решить с помощью современной уникальной методики ― дермотонии лица, или космеханики. Для Беларуси такая процедура еще редкость, но в клубе красоты Linline она есть уже давно.

Процедура выполняется с помощью специального аппарата, вакуумная насадка которого массажирует кожу мягко и безболезненно. Интенсивность процедуры подбирается индивидуально для каждого клиента: специалист отслеживает сосудистую реакцию и чувствительность кожи.

Дермотония эффективна, потому что воздействует на первопричину появления морщин и дряблости кожи: восстанавливает метаболические процессы. Она активизирует венозно-лимфатическую циркуляцию, улучшает питание глубоких тканей и выводит токсины. Вакуумный массаж усиливает клеточный обмен, за счет чего улучшается структура кожи, выводятся продукты метаболизма, восстанавливается упругость и эластичность кожи.

Результат:

― лифтинг лица
― снятие отечности
― улучшение цвета лица
― разглаживание морщин (мелкие исчезают совсем, а глубокие становятся заметно меньше)
― сглаживание межбровных морщин и носогубных складок
― моделирование контура лица
― подтягивание второго подбородка
― устранение припухлости век
― устранение темных кругов и мешков под глазами

Эта деликатная техника рекомендована и как реабилитация после пластических операций. Она сокращает сроки послеоперационной реабилитации в несколько раз. Космеханика убирает отеки, создает эффективный лифтинг, сокращает кожный лоскут, снимает отечность, восстанавливает контур лица.

Изменения, как правило, заметны уже после первой процедуры. Средний курс составляет 10 процедур 2-3 раза в неделю.

Здоровый вид лица, гладкая кожа, естественный румянец и блеск в глазах ― весна для женщины начинается с цветущего отражения в зеркале. Клуб красоты Linline поможет вам подготовиться к весне. Будьте молоды и прекрасны!

  • Теги:
  • Linline 
  • Космеханика 
Мастер-класс по термолечению волос в салоне красоты «PRE-красный» Мастер-класс по экранированию волос без окрашивания
Этот сайт использует cookies
Понятно