24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по термолечению волос в салоне красоты «PRE-красный»

23 февраля 2011 1

«Шелковистые нити облаков», «сияющий нимб», «драгоценная оправа для лица» ― так поэты, плененные красотой женских волос, воспевали их в своих творениях. Волосы обладают поистине магическим действием, завораживая и с легкостью соблазняя. Поэтому ухоженные, блестящие, шикарные волосы всегда считались даром и мощным женским оружием. Они придают очарование, подчеркивают женственность и украшают лучше любых драгоценностей.

Ваши прекрасные локоны тоже могут стать чьим-то вдохновением. Но для этого за ними нужно внимательно ухаживать. Волосы становятся тусклыми и слабыми после зимней «спячки», окрашиваний или завивок, стрессов и плохого питания.

В салоне «PRE-красный» знают, как помочь вашим волосам. Анна Игуменцева, парикмахер 6-го разряда, провела для нас мастер-класс по термолечению волос. Эта процедура поможет восстановить структуру, глубоко увлажнить и буквально «оживить» ваши волосы. Термолечение также будет полезно, если у вас сухие, чувствительные или вьющиеся волосы, которые изначально нуждаются в более тщательном уходе.

Нам понадобится:


1. Шампунь Revlon Professional Interactives

2. Маска из той же серии Hydra Rescue Repair

3. Утюжок для волос

4. Фольга

Как это делается:

1.    Моем волосы шампунем.



2.    Просушиваем волосы полотенцем. Расчесываем, делим на пряди.


3. 
   На каждую прядь наносим маску по всей длине и заворачиваем в фольгу.





4.    Запечатанную в фольгу прядь обрабатываем утюжком при температуре не больше 120 градусов. Под воздействием температуры все питательные вещества проникают в волосы и укрепляют их изнутри. Обрабатываем все пряди.




5.    Когда волосы остынут, смываем маску и сушим волосы.





Эффект вы ощутите уже после первой процедуры. На ощупь волосы становятся более тяжелыми, увлажненными и мягкими. Визуально появляется блеск, волосы «оживают». Эффект от процедуры держится до месяца. Потом термолечение можно повторить.

Стоимость процедуры зависит от длины волос: от 70 000 руб. для коротких до 200 000 руб. для длинных.

  • Теги:
  • Термолечение 
Мастер-класс по пилингу ретиноидами Мастер-класс по дермотонии на французском аппарате Skintonic в клубе красоты Linline
Этот сайт использует cookies
Понятно