24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по педикюру. Долговременное цветное покрытие

25 марта 2010 6

«Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории», ― утверждают французы, известные ценители красоты. Но какими бы ни были ваши планы ― покорение всего мира или одного единственного мужчины ― без педикюра не обойтись. Ведь совершенство в мелочах. Успешно приближает эти мелочи к идеалу салон красоты «Этуаль».

Долговременное цветное покрытие OPI позволит позабыть о недолговечных лаках. В командировке или на отдыхе вы не будете думать о стершемся или потускневшем лаке. Каждый день гелевый лак axxium soak-off будет сиять, как будто нанесен только что.

Секретом педикюра с долговременным цветным покрытием с нами поделились нейл-мастера Наталья Федорович и Лариса Летун. Такое покрытие  держится около месяца и внешне напоминает наращивание ногтей. При этом оно абсолютно безопасно: ногтевую пластину данная процедура не повреждает.
 
Для этого потребуются:
1. стандартный педикюрный набор инструментов
2. гель–лаки OPI:
• обезжиреватель Bond Aid
• основа Axxium Soak-off
• гель-лак цветной
• закрепитель Axxium Soak-off

Как это делается:

1. Делаем классический педикюр, придавая ногтям желаемую форму перед долговременным покрытием. Определяемся с цветом лака-геля (он может быть как прозраный, так и цветной).

2. Обезжириваем ногти с помощью восстановителя pH-уровня поверхности ногтей Bond Aid.

3. Наносим основу Axxium Soak-off на ногти первой ноги и сушим их под ультрафиолетовой лампой в течение 2 минут.

4. Проделываем то же самое с ногтями второй ноги.

5. Наносим первый слой непосредственно самого геля-лака и снова 2 минуты сушим ногти под ультрафиолетовой лампой.

6. То же самое проделываем и с ногтями на второй ноге.

7. Аккуратно наносим кисточкой второй слой лака, который выравнивает ногтевую пластину, и даем ногтям высохнуть под лампой.

8. Покрываем ногти закрепителем и в последний раз помещаем ноги под ультрафиолетовую лампу на 2 минуты.

9. Финальный штрих ― смачиваем ватку в жидкости для снятия лака и протираем покрытие, убирая липкость. И не волнуйтесь: гель-лак при этом останется в полной целости.

Вот и все. Можно обуваться! Долговременное покрытие готово. Теперь вы точно не дадите себя застигнуть врасплох, когда мир будет падать к вашим прелестным ногам.

P.S.  Снятие гель–лака занимает 30 минут. Для этого необходимо нанести средство для снятия геля Axxium Soak-off, а после ― покрытие снимается в виде тонкой пленочки.

  • Теги:
  • Педикюр 
Все для Вашей красоты в интернет-магазине косметики Pudra.by
Этот сайт использует cookies
Понятно