24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по преображению от салона красоты Princess Spa

12 апреля 2012 8

Каждая девушка с появлением долгожданного весеннего тепла не могла не заметить в себе естественного стремления — измениться и показать миру другую себя, ещё более прекрасную и совершенную. Желание изменить свою внешность появилось и у Юлии, посетительницы PRINCESS SPA. Безусловно, преобразиться она решила в любимом салоне красоты.




Мастер салона PRINCESS SPA Юлия сразу же дала профессиональный совет: «Кардинальная перемена внешности совершенно не нужна. Главный тренд — это естественность во внешности. Лёгкий макияж и цвет волос, близкий к натуральному, — и любая девушка будет выглядеть мило и очаровательно!»



Начать решили с самого главного в образе — волос. Своей клиентке Юлия посоветовала выровнять цвет и освежить его более светлыми прядями. Итак, за работу!

Первый этап — покраска. В салоне PRINCESS SPA используется профессиональная косметика Revlon. Краски этой марки мастера во всём мире используют из-за их высочайшего качества и простоты в применении. Но главное — это прекрасный результат.

Для создания более светлых прядей Юлия использует осветляющую пудру Revlon.






Полученная смесь аккуратно наносится на тонкие прядки волос. Юлия рассказывает: «Если вы боитесь сильных перемен, то разбавление общего тона такими прядями — идеальный вариант. Получаются прекрасные блики, волосы начинают играть, прекрасно оттеняя цвет лица. Такая покраска подойдёт абсолютно всем!».







Второй этап — выравнивание цвета корней волос. Краска Revlon наносится лишь на отросшие корни волос для того, чтобы цвет в результате получился максимально ровным.





Держать краску на корнях волос нужно приблизительно 20 минут. Это время посетительница PRINCESS SPA решила даром не терять, отправившись к мастеру по маникюру.



Девушке посоветовали процедуру долговременного покрытия ногтей. Быстро, красиво, не опасно для здоровья ногтевой пластины. На то, чтобы ногти засияли естественной красотой, нужно лишь 20 минут!



В PRINCESS SPA используется долговременное покрытие известной марки O.P.I.. После предварительной обработки мастер наносит первый слой, затем ногти сушатся в уникальной современной Лэд-Лампе. Достаточно тридцати секунд — и ногти идеальны!






После второго слоя наносится последний — закрепитель. Аккуратные, словно только что накрашенные ногти, будут радовать Юлию около двух недель!





Время пролетело незаметно — нужно смывать краску с корней волос. Следующий этап — выравнивание цвета волос по длине.






Светлые пряди уже явно выделяются. Далее наносится тон по всей длине волос на 10 минут.



После того, как волосы тщательно промываются, начинается четвёртый этап — тонирование. Процедура, щадящая волосы и придающая осветлённым прядям благородный вид.





После 10 минут тонирующая краска смывается. Юлия предлагает своей клиентке нанести увлажняющую и питательную маску для волос марки Revlon. Маска восстанавливает повреждённые волосы, делая их более сильными и упругими. Полезные компоненты проникают во внутреннюю структуру волоса. Держать маску нужно 2-3 минуты.





Затем нанесение двухфазного спрея Revlon. Окрашенные волосы приобретают блеск и, став более послушными, лучше расчёсываются.




Завершающий этап работы с волосами — стрижка. Мастер посоветовала Юлии стилизованное каре. Такая ассиметричная причёска отлично подчеркивает черты лица и удлиняет шею.






После завершения стрижки наносится спрей для разглаживания Bed Head. Благодаря ему волосы выпрямляются значительно легче. Остаётся лишь лёгкая укладка и сушка феном.






Окончательный цвет волос невероятно ровный и естественный, а ассиметричная стрижка действительно творит чудеса! Такая причёска не требует особых в плане укладки усилий по утрам, будучи идеальной в любых жизненных случаях.




Для Юлии это весеннее настроение преображения, заряд которого она получила в PRINCESS SPA, сохранится ещё надолго! Ведь улыбаться каждое утро своему отражению в зеркале — лучший подарок для девушки!



Полюбите себя — приходите в PRINCESS SPA!

  • Теги:
  • Princess Spa 
  • Изменение имиджа 
Мастер-класс по применению профессиональной косметики O.D.A. Мастер-класс на аппарате «VelaShape II»
Этот сайт использует cookies
Понятно