24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по красоте в салоне «GoldLine». Лечение волос огнем

14 февраля 2012 5

Блистать хочется всегда: и в мороз, и в жару. Однако, к сожалению, одного желания порой недостаточно. Тут и силы нужны, и супертехнологии. Такие, с какими в ногу со временем идет салон красоты GoldLine. Вы слышали о лечении волос огнем? Да-да, именно волос! И именно огнем!

Главная проблема, с которой борется данная процедура, — это посеченные волосы. Во время обжига кончики волос «запечатываются», внутрь каждого из них проникают питательные свойства и витамины косметики класса «люкс» La Biosthétique. В итоге волосы выглядят здоровыми, увлажненными и блестящими.

О том, как происходит столь интригующая процедура, — лечение волос огнем — рассказывает мастер салона GoldLine Кристина Внук.

Препараты:
— шампунь La Biosthetique;
— флюид Essential hydrating La Biosthetique;
— уход Instant detangler La Biosthetique;
— уход Spliss Repair La Biosthetique;
— спрей Vitalité Express Cheveux La Biosthetique;
— нежный сперей-уход Soin Express La Biosthetique.
 



Этап 1. Очищение.

1. Мастер знакомится с волосами клиента, определяет степень их поврежденности. Далее — глубокое очищение головы. Мастер тщательно моет голову теплой водой, используя шампунь и бальзам La Biosthetique.
 




2. После мытья на влажные волосы на 2 минуты наносится содержимое одной ампулы Instant detangler La Biosthetique, в основе которого содержатся частицы шелка. Средство растирается по всей длине волос. Оно облегчает расчесывание и делает волосы более послушными.
 


Этап 2. Обжиг огнем.

1. Мастер слегка подсушивает волосы полотенцем и перед началом лечения слегка освежает кончики волос. При необходимости делает стрижку.



2. На волосы наносится спрей Vitalité Express Cheveux, который защищает их от воздействий окружающей среды. Благодаря комбинированной системе ухода спрей восстанавливает поврежденную структуру волос, оживляет их.



3. Дополнительно волосы обрабатываются нежным спреем-уходом Soin Express . Благодаря входящим в состав микроэлементам и минералам из целебных источников Шварцвальда волосы становятся мягкими и шелковистыми.
 


4. Мастер готовит инструменты, сбрызгивает водой волосы у корней и аккуратно начинает обжиг волос по всей длине, прядка за прядкой. В процессе все витамины и полезные вещества, полученные от ухода, проникают глубоко внутрь и питают волосы. Посеченные концы запаиваются.
 






Этап 3. Укладка.

1. После «обжига» волос мастер делает укладку. Влажные волосы сушит феном, придает нужную форму.
 






ДО:

 

ПОСЛЕ:


 
Результат: красивые здоровые волосы без посеченных кончиков с первой процедуры!

Процедура лечения волос огнем имеет накопительный характер. Для достижения наилучшего результата, предпочтительнее пройти курс, повторяя «обжиг» 1 раз в месяц. Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с консультантом салона GoldLine по телефонам:
+375 17 268-57-81
+375 44 588-57-81

Или в самом салоне красоты GoldLine по адресу ул. Гамарника, 16А.

  • Теги:
  • GoldLine 
  • Термострижка 
МК по лазерному удалению пигментных пятен. Клуб красоты «Linline» Мастер-класс по созданию праздничного образа в салоне красоты «Малина»
Этот сайт использует cookies
Понятно