24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по свадебной прическе в салоне красоты «Соблазн»

28 октября 2011 3

В салоне красоты «Соблазн» relax.by понаблюдал за созданием несложной элегантной свадебной прически, которую легко можно сделать в домашних условиях. Вам даже не понадобится помощь квалифицированного специалиста. Достаточно обладать волосами средней длинны. Эта воздушная и нежная прическа лучше смотрится на светлых волосах.
 
1. Вымойте и высушите волосы. Разберите на косой пробор. Вытягивать волосы не нужно.
 
2. Предварительно немного начешите макушку, чтобы создать небольшой объем. Зафиксируйте лаком L’OREAL INFINIUM.
 
3. Область челки оставьте нетронутой. От одного уха до другого ободком закрепите волосы невидимками. Лучше закалывать невидимки крест-накрест — так будет надежнее держаться.
 
4. Волосы ниже невидимок разбейте на прядки, смажьте каждую воском STYLIUM Creative. Каждую прядку скрутите жгутиком и кончик закрепите невидимкой. Жгутики должны быть пушистыми — для этого как можно больше растяните каждую прядку.


  
5. С одной стороны жгутики делайте в два ряда — сверху и снизу. Так прическа будет выглядеть оригинально и объемно. Получившиеся «пушистые» жгутики зафиксируйте лаком.
 
6. Разогрейте утюжок или плойку. Оформите челку: уложите ее с помощью плойки (утюжка), немного закручивая наверх. Крайние пряди челки можно закрепить к жгутикам.
 
7. Немного начешите челку. Закрепите всю прическу лаком. Готово! Можно любоваться результатом
!

Для свадьбы прическу можно оформить жемчугом или цветами. А в сочетании с клубным нарядом прическа вполне сойдет за вечернюю. Не бойтесь импровизировать! Единственный обязательный аксессуар к этой прическе — женственность.

  • Теги:
  • Соблазн 
  • Причёски вечерние 
Мастер-класс студии «Imagemaker Мария Храмцова & Co London» Мастер-класс по стрижке горячими ножницами с уходом «Марракеш»
Этот сайт использует cookies
Понятно