24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детский город на Relax Weekend: как это было?

Текст: Бурейко Ирина, 14 августа 2013



Вот и отгремел Relax Weekend, ставший замечательным праздником не только для взрослых, но и для детей. В этом году детская зона на Relax Weekend стала еще больше и разнообразнее благодаря добрым сказочникам Dream Makers. Именно они воплотили в реальность детский город с любимыми персонажами, играми и развлечениями. Здесь каждый малыш нашел, чем заняться и как проявить себя.

Свое творческое «Я» малыши проявляли в зоне мастерской Genio Kids: из теста для лепки рождались как привычные глазу котики и собачки, так и совершенно невероятные формы жизни, картинам могли позавидовать все ведущие галереи мира, а именные вещицы тут же был вручены как сувениры мамам и папам. 

Очень трудно было пройти мимо зоны мастерской «Смешарики». Дети, а также их родители с огромным удовольствием собирали 3D пазлы с любимыми героями мультфильма.  

1 /

В это же время асфальт расцвел рисунками всех мастей и расцветок. В общем, все малыши показали себя невероятно творческими и талантливыми. 

Бурный восторг у детей (да и не только у них) вызвала фотозона с гигантским кроликом Fancy и папуасами. Всем от мала до велика хотелось запечатлеть на память этого огромного розового пушистика.  

Пока девочки кокетничали с кроликом, мальчики проходили проверку на меткость вместе с оружием Nerf. Борьба за первенство там стояла нешуточная, ведь мальчишек хлебом не корми, дай в мишени пострелять.  

Без исключения всех маленьких участников Relax Weekend объединил самый веселый и яркий флешмоб —  феерия мыльных пузырей.  Первым пришедшим в назначенное время были розданы заветные баночки «Пузырии», а затем по команде в небо взмыли сотни, даже тысячи переливающихся на солнце пузырей. Кстати, и после флешмоба то тут, то там можно было найти группку довольных детишек, выдувающих подаренные пузыри. 

Вдоволь набегавшись, наигравшись и проявив творческие способности, ребята и их родители отдыхали в лаунж зоне, смотрели мультфильмы «Летающие звери», играли в настольные игры Dream Makers и собирали паззлы с любимыми героями из мультфильма «Смешарики».  

Совсем рядом висела фотосушка участников «Пижамной вечеринки»,  чьи родители тут же могли получить призы за участие.  

В общем, сказка и хорошее настроение окружало маленьких гостей фестиваля весь день. И мы очень надеемся, что заряда позитива хватит как малышам, так и их родителям на долгое-долгое время! 

Портал relax.by благодарит компанию Dream Makers,  а также бренды Genio Kids и Fancy. 

3D-кинотеатр от LG Electronics под открытым небом! Мягкое место под солнцем
Этот сайт использует cookies
Понятно