24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

3D-кинотеатр от LG Electronics под открытым небом!

14 августа 2013 1

Все гости фестиваля могли с 12.00 до 22.00 вместе с промо-командой LG посмотреть одни из самых зрелищных и эффектных трехмерных фильмов: «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, «Хоббит: Нежданное путешествие» Питера Джексона, «Жизнь Пи» Энга Ли и «Мстители» Джосса Уидона.

Гости 3D кинотеатра получали легкие и стильные очки от LG, которые являются своеобразной «фишкой» бренда, располагались на удобных бескаркасных креслах и наслаждались любимыми фильмами на современном 47-дюймовом телевизоре LA690V. В конце каждого сеанса всех посетителей кинотеатра ожидали приятные промо-подарки – пляжные мячи, брелоки-фонарики, блокноты и ручки. 

Широкий угол обзора LG LA690V обеспечивал комфортный просмотр из любой точки импровизированного кинотеатра. А 9.1канальная система домашнего кинотеатра создавала насыщенный объемный 3D-звук. 

1 /

Для самых маленьких и самых неусидчивых посетителей кинотеатра были сделаны качели. Поэтому пока взрослые смотрели кино, дети могли найти развлечение себе по душе. 

Приятный сюрприз ожидал и любителей трехмерных игр и поклонников футбола,– возможность сразиться в игру «FIFA 2013».  Благодаря функции Dual Play одновременно играть в 3D игры можно было вдвоем. 

Интерактивная зона LG Electronics на фестивале «Relax-Weekend» еще раз продемонстрировала, что современные технологии давно превратили телевизоры из «голубых экранов» в настоящие центры развлечений для всей семьи! Помимо возможности просмотра 3D-контента и конвертации двухмерного изображения в трехмерное, экран телевизоров LG LA690V можно использовать как полноценный web-браузер, активно пользуясь популярными социальными сетями. Встроенные Wi-Fi, USB-плеер с возможностью проигрывания аудио/видео/фото-файлов, функция RVR – записи программ через USB, поддержка DLNA – и это далеко не все возможности современного «Умного» телевизора. И, пожалуй, самым большим плюсов является отсутствие мерцания изображения, благодаря которому глаза во время просмотра не устают. Возможно, поэтому многие поклонники кино не покидали 3D-кинотеатр на протяжении всего фестивального дня.  

1 /

В следующем году компания LG Electronics обязательно повторит 3D –кинотеатр, но уже с большим масштабом!   

Relax Weekend Детский город на Relax Weekend: как это было?
Этот сайт использует cookies
Понятно