24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Одежда для мам и малышей

9 августа 2013

В зоне маркета на фестивале в эту субботу можно будет приобрести брендовые вещи для малышей и их мам. Отличная возможность унести с фестиваля не только море положительных эмоций и впечатлений, но и красивые обновки

Relax.by: Каждый родитель видит своего ребёнка самым красивым, а вы помогаете его красиво и стильно одеть. Чем порадуете публику на фестивале?

Mums & Babies: Мы будем веселиться вместе с вами!

Relax.by: Ваш магазин называется Mums & Babies. Это значит, что в нем можно купить одежду и для мам и для малышей?

Mums & Babies: Поскольку ассортимент магазина ориентирован на самых-самых маленьких, то было логичным предложить одежду и бельё для тех, кто непосредственно ждет появления малыша — то есть для беременных женщин! В магазине представлена одежда и широкий ассортимент белья известных торговых марок из России.

Relax.by: В чем фишка магазина Mums & Babies?

Mums & Babies: М//B — мультибрендовый магазин, что позволяет представлять в нём самые лучшие коллекции разных торговых марок. Наш основной партнёр — немецкая компания Kids Fashion Group, которой в настоящий момент принадлежит 13 международных и национальных брендов, таких как KANZ (повседневная одежда, бельё), Pampolina (повседневная и нарядная одежда, аксессуары), Doll (носочки и головные уборы), D-generation (функциональная одежда: куртки, штаны, комбинезоны) и другие. Кроме того, к осеннему сезону мы готовим нашим маленьким покупателям приятные сюрпризы — ассортимент магазина будет дополнен аксессуарами и обувью! В нашем магазине можно не только красиво и стильно одеться, но и поиграть, повеселиться!

1 /

Relax.by: Как будет оснащена ваша зона? Можно ли будет примерить одежду?

Mums & Babies: На фестивале будет представлен небольшой show-room, где можно будет получить общее представление об ассортименте, предлагаемом в магазинах M//В. Примерка — это дело кропотливое и ответственное. Кроме того, на празднике не представляется возможным продемонстрировать весь ассортимент магазина и полные размерные ряды по каждой коллекции. Поэтому все желающие будут приглашены в наши магазины, где уж точно можно будет подобрать одежду и аксессуары на любой возраст (0-8), вкус и цвет.
Relax.by: Не так давно в программе появилась информация о показе. Расскажите подробнее.

Mums & Babies: Организация модного детского показа — спонтанная идея. Она возникла в процессе подготовки к празднику. В этом нам помогает первая детская школа моделей в Минске Kids’ PODIUM! Это не просто показ детской коллекции магазина M//B — это настоящая игра. Каждый малыш должен показать, как красиво он умеет двигаться, правильно преподносить наряд, не зажиматься перед камерой, в общем, войти в образ как настоящий игрок! Самая главная миссия школы моделей Kids’ PODIUM — развить в ребенке чувство прекрасного, приобщить к искусству моды и стиля, вселить уверенность в себе и в своей внешности, избавить от комплексов и стеснительности. Мы же хотим предоставить возможность сделать это красиво в одежде нашего магазина!

Relax.by: А Умка и Панда на Фестивале тоже ваших рук дело?

Mums & Babies
: Да, Умка и Панда — это наши помощники. Они будут отдыхать и веселиться с нами с 11.00 до 16.00. Каждый малыш и его родители смогут сфотографироваться с ними и получить воздушные шары для себя и своих друзей.
Кроме того, Умка и Панда будут участвовать в показе коллекции для малышей и помогать ребятам вести представление.

О смарт зоне Prestigio, как она будет выглядеть и чем на ней можно будет заняться Расписание и карта
Этот сайт использует cookies
Понятно