24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Давай сыграем в «Крокодил»

8 августа 2013 1

«Найди общий язык с миром»— именно под таким девизом пройдет игра «Крокодил» на фестивале в эту субботу.

«Streamline»:
У большинства жителей столицы Streamline ассоциируется с популярной языковой школой и центром международного образования. И не удивительно! Мы успешно преподаем 9 иностранных языков, а на фестивале мы еще и представим вам уникальный тренинг по освоению языка жестов. Занятие пройдет в игровой форме с привлечением высококвалифицированных специалистов театра-школы «Образ».

Внимание! Для изучения языка не требуется дополнительных тестирований и базовых знаний грамматики и фонетики. Вам необходимы только чувство юмора и фантазия. Самые активные и прилежные студенты будут отмечены ценными призами и смогут продолжить свое дальнейшее обучение в нашей языковой школе. Приходите, мы поможем вам найти общий язык с миром!

Тех, кто предпочитает только отдыхать, а не приобретать новые знания мы приглашаем окунуться в мир Великобритании, поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах.Для поклонников группы The Вeatlеs будет организована фотозона, где каждый сможет примерить на себя роль одного из легендарной четверки.

Театр-школа «Образ»:

«Крокодил» элементарно прост, и поэтому доступен для каждого. Чтобы изображать слова мимикой и жестами, не нужна специальная подготовка. Все что нужно — это желание повеселиться от души. Каждая игра — это выход из зоны комфорта, возможность почувствовать себя живым. Чемпионат по «Крокодилу» на Relax Weekend, как и наша школа, открыт для всех. В «Крокодил» намерены играть всем парком! Очень рады, что в этом году принимаем участие в таком интересном проекте, как Relax Weekend. Будем рады каждому участнику. Приходите сами и приводите друзей! Пробуйте свои силы, получайте наслаждение. Будет весело!

Угощать гостей фестиваля будут кафе «Ателье» и «Оливье» Знакомим вас с одним из участников Relax Weekend — компанией Velo.by
Этот сайт использует cookies
Понятно