24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чем фестиваль Relax Weekend порадует модников?

6 августа 2013 3

Август — отличное время для обновления гардероба! Яркие аксессуары, дизайнерская одежда, уникальные сувениры. Зона маркета на фестивале в этом году будут представлять CFM и Alice House. 

Внешность есть проявление нашего внутреннего мира ©

Relax.by: Вы впервые участвуете в Фестивале?

Central Fashion Market: Да, впервые за 2 года существования Central Fashion Market присоединяется к такому мероприятию. Мне, как организатору, и дизайнерам-участникам, очень интересно попробовать новый формат экспозиции, а также посетить в качестве гостей все развлечения в рамках Relax Weekend.

Relax.by: Чем отличается "Модный маркет" на Relax Weekend от "Летнего"?

Central Fashion Market: Мы решили составить экспозицию маркета только из дизайнерских аксессуаров - серьги, кольца, браслеты, колье и кулоны, сумки, портмоне и многое другое. Конец лета - традиционное время для скидок и распродаж, поэтому посетителям стоит настраиваться на то, что никто не уйдет без приятного приобретения :)

Relax.by: Расскажите кто из дизайнеров выставит свои работы.

Central Fashion Market:
Среди участников - участник Minsk Fashion Week, дизайнер аксессуаров Алена Левонюк, дизайнер аксессуаров из кожи Виталина Гордиевская, бренд бижутерии Ptushka и еще более десятка создателей авторских украшений.

Relax.by: Пожелайте что-нибудь участникам фестиваля!

Central Fashion Market: Хотелось бы пожелать, чтобы фестиваль действительно стал главным летним событием Минска!

Relax.by: Расскажите о своем магазине.

The Alice House: В магазине “The Alice House” можно будет найти неповторимые и яркие вещи для молодых, свободных и смелых девушек. Внешность есть проявление нашего внутреннего мира. “The Alice House” желает каждой девушке выражать свою индивидуальность.

Relax.by: Что будете выставлять на Relax Weekend?

The Alice House: На маркете Relax Weekend будет представлена коллекция трикотажных маек оригинальных расцветок с принтами, платья, юбки,брюки из натуральных материалов. Можно будет приобрести изделия из коллекции украшений The Alice House: подвески, ожерелья, браслеты, кольца, серьги. Некоторые украшения изготовлены из натуральных кристаллов кварца.

Кристаллы не только эстетически красивы, но также благотворно воздействуют на психику и физиологию человека. В восточной медицине кристаллы используются для лечения различных заболеваний. На Relax Weekend можно будет подробнее ознакомиться с информацией о целительной силе кристаллов.

Relax.by: Правда ли, что вы в этом году отвечает за сувениры Фестиваля?

The Alice House: Специально для Relax Weekend магазин “The Alice House” подготовил оригинальную сувенирную продукцию. Часть этой продукции будет посвящена мероприятию Relax Weekend. Эксклюзивные магниты и наклейки с логотипом мероприятия оставят память о замечательно проведенном времени!

Relax.by: Пожелайте что-нибудь участникам фестиваля!

The Alice House: Желаем всем посетителям хорошего настроения и незабываемого отдыха на Relax Weekend!

10 августа в парке Горького вы найдёте 3D-кино Детский город на Relax Weekend
Этот сайт использует cookies
Понятно