24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшая суббота в году: все о фестивале Relax Weekend!

Текст: Бурейко Ирина, 13 июня 2013 9

Такое определенно случается только раз в году. Смотреть фильмы прямо в парке под открытым небом, слушать любимые группы, а после концерта так просто столкнуться с солистом группы в зоне пледов и перекинуться с ним парочкой слов. Увидеть множество знакомых лиц и поучаствовать в конкурсах. В этот раз все случится 10 августа на фестивале абсолютного отдыха и развлечений Relax Weekend  Фестиваль, на котором All For Free!

Солнечная музыка этой субботы

Главное отличие этого фестиваля от всех предыдущих — невероятный концертный состав. И прямо сейчас мы готовы выложить вам все карты, раскрыть все тайны, не оставив темных пятен. В общем, поехали!

Первые в нашем списке — яркие и позитивные инди-рокеры Tok Rukoo. Эмоциональные, немного философские, но при этом очень солнечные и веселые, Tok Rukoo с радостью разделят свои эмоции со зрителями.

 

Далее в нашем списке следует еще одна команда из Минска — Clover Club. Эта рок-группа была основана в 2010 году и за этот короткий срок уже успела выпустить несколько интернет-релизов и альбом «Random Mood Jukebox».

Мы продолжаем раскрывать все карты! Следующие в нашем списке — группа The Blackmail.  Совсем недавно группа прошла в финал конкурса Look At Me «10 музыкантов», итогом чего стала новая песня On The Way Back Home, продюсером которой стал Бен Дэниелс из A Sunny Day In Glasgow. И все это вы сможете услышать на сцене фестиваля Relax Weekend!  

Затаили дыхание? Приготовились? Хедлайнером фестиваля станет группа PompeyaСкандальные и эпатажные инди-рокеры, они уже не раз приезжали в Минск, а теперь порадуют и посетителей Relax Weekend! «Cheenese», «Slow», «Power» — если вы все еще не слышали их песен, то самое время это сделать прямо сейчас.

Брать от лета все!

Август — это время потока слез в социальных сетях о потерянном лете. Но не волнуйтесь, если вдруг вы что-то упустите, мы дадим вам шанс все наверстать. К примеру, нырнуть в бассейн, запустить фрисби, сыграть в крокодила или прыгнуть выше солнца на батуте.

Не оставим мы без внимания и самых маленьких. Компания «Dream Makers» воплотит в реальность сказочный детский город с любимыми персонажами, играми и развлечениями. И если честно, остаться в нем захочется не только ребятишкам.  

Примкнуть к нашему позитивному движению смогут и шопоголики. В зоне маркетов расцветет знойный островок магазинов, оснащенный примерочными и курьерской службой.

Боитесь, что устанете и проголодаетесь? Мы учли и это! Во время фестиваля будет действовать фуд-зона с вкусной и ароматной едой, так что голодными мы вас не оставим. А после перекуса можно вздремнуть в зоне пледов.

Знали ли вы, что в прошлом году на фестивале в небо был запущен миллиард мыльных пузырей, было сделано 10 000 000 щелчков фотоаппарата, каждый второй посетитель получил сладкое угощение, а каждый третий успел вздремнуть в relax зоне? Но мы даже не думаем останавливаться на достигнутом! И 10 августа вместе с вами побьем все возможные и невозможные рекорды, ведь нам не слабо? 

Это искусство!

Музыка — не единственная пища для ваших жаждущих искусства и приключений душ, которая ждет вас на фестивале. Во-первых, мы организуем кинотеатр под шатром, в котором мы покажем любимые фильмы. Во-вторых, мы подготовили для вас настоящие постановки. Современный молодежный театр обещал не драматизировать. Ну а в третьих, онлайн-эстеты смогут выгулять свой Instagram в экспериментальной зоне инсталляций и проектов. Самые ярые потом могут померяться лайками.

Итак, все карты раскрыты. Ну, или почти все;) Не забудьте пометить 10 августа красным маркером в календаре и запомнить, что нужно остаться в городе, не  уезжать к бабушке на дачу или в гости к морю.

Готово? Тогда давайте готовиться к лучшей в сезоне субботе! Возможно, у вас есть предложения, как еще можно подсластить (а, может, подперчить) Relax Weekend? Рассказывайте нам в паблике vk и fb.

Фотоотчеты с Relax Weekend 2:

https://mag.relax.by/foto/10105122-relax-weekend-chasty-1/
https://mag.relax.by/foto/10105167-relax-weekend-chasty-2/
https://mag.relax.by/foto/10105544-relax-weekend-chasty-3/
https://mag.relax.by/foto/10106478-relax-weekend-chasty-4/

Моя работа — восемь часов с игрушками! Выиграй велосипед у Злобных птах!
Этот сайт использует cookies
Понятно