24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Студия цвета Tikkurila открылась в Минске

Текст: Полонецкая Юлия, 17 февраля 2017 2

Вчера состоялось торжественное открытие монобрендового магазина красок Tikkurila по адресу проспект Победителей, 131. На открытие были приглашены дизайнеры и художники, торжественную речь произнес глава отделения посольства Финляндии в Беларуси господин Лаури Пуллола.

Глава отделения посольства Финляндии в Беларуси господин Лаури Пуллола

Магазин, а точнее, студия цвета, призван стать площадкой для всех неравнодушных к дизайну, ремонту и строительству. Планируется, что здесь будут проводиться встречи, обсуждаться проекты. Специально для этих целей в магазине предусмотрены различные виды освещения, чтобы наглядно демонстрировать, как тот или иной цвет будет выглядеть при разном свете.

Все присутствующие на мероприятии смогли принять участие в создании панно по мотивам другого финского бренда — известного финского дома дизайна MARIMEKKO. В создании этого панно поучаствовали и господин Лаури Пуллола, и известные белорусские дизайнеры, и даже редакция Relax.by. Планируется, что это панно подарят, но еще не решили кому, возможно, заводу красок Tikkurila.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Концепт-пространство с одеждой российских, украинских и грузинских дизайнеров открылось в Минске Как прошел Grand Bazar в пространстве «ВЕРХ»
Этот сайт использует cookies
Понятно