24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пухлая пицца и домашняя еда: чем кормят в «Ташир пицца» на фуд-корте ТЦ Galleria Minsk

Текст: Полонецкая Юлия, 25 января 2017

Гуляя в очередной раз по «Галерее», я решила заглянуть на фуд-корт. Я уже писала про Salateira, которая мне очень понравилась, и про Bubble Sweet, которая мне не очень понравилась. На сей раз решила перекусить в относительно новой точке — «Ташир пицца».

Под большим лого, который, скорее всего, символизирует восход солнца, написано «С 1999 года», а над витриной большими буквами и три раза — «Живи вкусно». Это вселяло надежду. Кроме ожидаемой пиццы, можно выбрать что-то из горячего, салат и суп. Ассортимент пицц достаточно большой: «Маргарита», «Венеция», «Ташир», «Пеперони», «Кантри», «Европа» и другие. Все составы написаны на ценниках, которые выставлены в витринах, так что разобраться несложно. Из горячего — макароны по-флотски (на вид именно они), лазанья, гречка с овощами и грибами, картофель по-римски. Из салатов — «Цезарь», «Столичный», «Неаполитанский» и из свежих овощей. Мой обед состоял из пиццы «Венеция», салата «Неаполитанский», вареной кукурузы (с лета ее не ела) и морса и обошелся в 8 рублей 52 копейки.

Вопреки наказу «живи вкусно», обед таким не оказался. Пицца, а скорее, открытый пирог с курицей, был майонезным, морс — чересчур сладким, а кукуруза хоть и «мясистая», но безвкусная и несоленая. На фоне этого салат из курицы с красной фасолью и сухариками определенно выделялся, его можно было бы взять и побольше.

В целом, конечно, еда в «Ташир пицце» адекватная: стоит недорого, сытная, понятная. Все разогревают, перекусить можно налету. Как в студенческой столовой на переменке, только с пиццей. Но пока среди всего, что представлено на фуд-корте в «Галерее», Salateira удерживает уверенное первое место.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Простота и искренность: чем цепляет «Чапскi бар» Когда проснулся, тогда и завтрак: лучшие поздние завтраки в заведениях Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно