24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Успеть до Нового года: рождественские каникулы в «Тише Мыши»

Текст: Полонецкая Юлия, 28 декабря 2016 2

В «Тише Мыши» к праздникам подготовились основательно: и елку нарядили, и санки под нее поставили, и бар украсили, и приготовили новое праздничное меню. Атмосфера чудесная, по вечерам живая музыка, официанты ходят в смешных свитерах с белыми мишками и черепами в Дед Морозовских шапках.

Открытый сэндвич с мраморной говядиной и соусом «Барбекю» — 15 рублей

Рекомендую пройтись по гриль-меню. Стейки отменные. Если хочется мясного, но поменьше, берите лангет с камамбером, сэндвич с мраморной говядиной или бефстроганов. Сэндвич пикантный, с соусом «Барбекю» и легким намеком на что-то мексиканское. Лангет подается с черничным соусом и теплым сыром — есть в этом блюде что-то радостное, как предвкушение подарков. Если не хочется мяса, можно заказать палтуса с соусом «Шампань», гравлакс под шубой, бутербродики с красной икрой или самому собрать салат в нововведенном салат-баре. А на десерт — неправильный мильфёй, даже если обычно до десерта дело не доходит.

Неправильный мильфёй — 8 рублей

Я уже который раз замечаю, что праздничное настроение может появиться совершенно неожиданно. Мы сейчас считаем дни до новогодних праздников, а ими нужно наслаждаться.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Калядны кiрмаш» в галерее «Ў». Купить корону себе, а часы в виде луны — в дом Космо-вагончик с блинами и драниками появился в Верхнем городе
Этот сайт использует cookies
Понятно