24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Калядны кiрмаш» в галерее «Ў». Купить корону себе, а часы в виде луны — в дом

Текст: Полонецкая Юлия, 28 декабря 2016 3

«Калядны кiрмаш» в галерее «Ў» открылся в воскресенье и проработает аж до самого Нового года. В этом году у минчан точно нет проблем с тем, где покупать подарки, но и сбрасывать со счетов ярмарку в «Ў» не стоит. Вещицы там душевные, интересные и очень «минские».

Например, замечательные графические карты города от Minsker. Или этой марки кошельки, обложки и футляры для печатей с профилем Чапского. Карты-плакаты отлично вписываются в интерьеры (проверено на собственном опыте), а у людей заграничных, но родившихся здесь, вызывают неподдельный восторг.

На одном из стендов нашелся белоснежный сервиз от «Karali. Шляхетныя вырабы». Я думала, их больше не выпускают, но нет — чайник и три чашки с блюдцами доступны даже без предзаказа. Керамика, кстати, здесь вообще прекрасная: и чашки-молочники из мультфильма про красавицу и чудовище, и тарелки с мошками, и спящие свинки-копилки, и немного одуревшие снеговики, и еще много какой красоты.

Можно отыскать и что-то для конкретной целевой аудитории. Ребенку — оленя на палке, чтобы скакал по квартире, или оленя-качалку, чтобы не скакал. Модной подружке — хит Айплатова: сумку-гибрид медведя и боксерской перчатки. Молодой маме — семейный календарь, чтобы не забывать о важных мелочах. Бородатым дядям — косметику Borodist с декоративной расческой для усов. Влюбленным в Минск — три домика из набора «Стары Менск» или футболку с принтом из комиксов Heta Belarus Dzetka. Все подарки можно сопроводить открытками с цитатами из песен РСП или моей любимой — с разными носочками и надписью «Не губляйцеся!». Можно позаботиться и о себе: купить корону из желтого фетра и настенные часы в виде луны. Пожалуй, так и сделаю.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что покупать в шоколадном бутике Plein de Grace Успеть до Нового года: рождественские каникулы в «Тише Мыши»
Этот сайт использует cookies
Понятно