24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Варежки, ананас из конфет и фарфор: что можно было купить на ярмарке «Кава-Какава»

Текст: Полонецкая Юлия, 26 декабря 2016 6

В субботу и воскресенье «Президент Отель» принимал ярмарку «Кава-Какава». Вопреки моим ожиданиям, ни кавы, ни «какавы» на мероприятии не было, зато была еще одна возможность потратить деньги перед Новым годом. Ананасы из конфет, елки из войлока, деревянные значки, имбирные прянички, керамика и фарфор — и это только малая часть того, что можно было купить. Весь день был расписан мастер-классами. Учили делать елки из глиттерного фоамирана, экспресс-укладки, расписывать новогодние магниты и создавать оригинальные елочные игрушки. Время от времени выступали музыканты и дефилировали модели.

Были стенды и белорусских дизайнеров, например, LIMITEDMINSK, и завсегдатаев всех хэнд-мэйд-ярмарок Jamido monofaktura, и необычного фарфора ручной росписи Porzellan Malen. В уголке были найдены столики от Wood you like, а в лабиринте столов — украшения из меди от Black Salamander. За мной повсюду ходил смешной мим, а на сцене аниматоры развлекали детей. Новогодним настроением веяло только от фотозоны с гирляндами из деревянных кругляшков и лампочек, но народ был полон энтузиазма. Видимо, это были те, кто не пробился на «Млын».


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Самый душевный маркет выходных: что было на Jam Market во дворике Pinky Bandinsky Что покупать в шоколадном бутике Plein de Grace
Этот сайт использует cookies
Понятно