24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Косметика Mina: ударим цветом по зиме

Текст: Полонецкая Юлия, 20 декабря 2016 10

Разведка боем принесла скромные плоды: в ТРЦ Galleria Minsk среди пустот и закрытых дверей открылся магазин цветастой косметики Mina. Как оказалось, первая точка этой марки работает уже с конца ноября в туманно-загадочном для меня ТЦ «МОМО» (где это?). Я об этой марке знать не знала, но пройти мимо такого буйства красок не смогла.

И это при том, что я как раз недавно обновила косметичку. Нужно было, конечно, дождаться мнения профессионалов. Знаю, что многие блогеры-стилисты уже накупили себе всех этих приятных на ощупь коробочек, чтобы опробовать и вынести вердикт. Но как можно пройти мимо желтой или розовый туши? Ладно, лаков целая палитра, но карандаши для глаз: серебряный, золотой, оранжево-золотой, синий, синий металлик, зеленый, красный (!). И все такое насыщенное, стойкое (руку отмывала полдня), сочное.

Если вам вдруг стало скучно краситься по-офисному сдержанно и прилично, просто добавьте бирюзовые стрелки! Это, конечно, такой флэшбэк во времена моего детства, когда в почете были перламутр, блестки и «чтобы поярче», но теперь продукты стали качественнее, а мы взрослее. И не обязательно выглядеть попугайчиком — можно просто добавить акцент. Я долго-долго мучила девушку-консультанта. Она рассказывала мне про помады, тени и карандаши. В итоге я выбрала бирюзовые кремовые тени (вырви глаз, но стрелки ими рисуются красивущие!), серебряный карандаш и карандаш-тени цвета густого фиолетового тумана с блестками. Эти блестки потом, правда, по всему лицу, с первого раза даже средством не снять, но цвета красивые. А вы уже покупали-пробовали-красились?


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый фастфуд: собери себе салат в Salateira Самый душевный маркет выходных: что было на Jam Market во дворике Pinky Bandinsky
Этот сайт использует cookies
Понятно