24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кофе и сэндвичи для тех, кто не спит, много работает или просто любит Октябрьскую

Текст: Полонецкая Юлия, 19 декабря 2016 2

Минчане хоть и жалуются постоянно, что им не хватает стрит-фуда, иногда, я думаю, им просто лень за ним идти или стоять в очереди. Уличной еды у нас и вправду мало, но те экземпляры, которые есть, выше всяких похвал. Вот, например, «Лаўка», та, что на Октябрьской улице, между «ДЭПО» и STIRLITZ, и в которую я не могла попасть несколько раз. Точнее, я попадала, но наличие такой большой очереди меня останавливало. И вот, в очередной раз наткнувшись на их аппетитные фотографии в ленте, я решила во что бы то ни стало попробовать их сэндвичи и хваленый кофе на вкус.

Вообще, я большой любитель всякого рода бутербродов. Я из тех, про кого говорят: «Ее хлебом не корми, хлебом корми». Сэндвичи в «Лаўке» — на все 100! Они ровно такие же аппетитные, как на фотографиях. А еще меня всегда поражает фантазия, с которой придумываются начинки. С салями, яйцом и Дор блю, с индейкой, базиликом и копченым сыром, с говядинкой, копченым сыром и халапеньо, с курицей, виноградом, моцареллой и шпинатом. Я не буду перечислять все: это займет не одну страничку. Просто не проходите мимо и наберитесь терпения на очередь. И даже больше: порадуйтесь этой очереди как знаку, что у ребят все отлично получается!

Кроме сэндвичей, есть и хот-дог, и роллы, и сладкие вафли. И отличный какао с маршмеллоу, и бодрящий кофе от Sorso di Espresso, и имбирный чай. Налетай!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Лучшие вещи Большого модного маркета и где их купить сейчас Новый фастфуд: собери себе салат в Salateira
Этот сайт использует cookies
Понятно