24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшие вещи Большого модного маркета и где их купить сейчас

Текст: Полонецкая Юлия, 19 декабря 2016 3

На выходных в торговом центре «Метрополь» прошел юбилейный Большой модный маркет. Наверное, именно в честь пятилетия маркет занял аж три этажа. Проталкиваясь сквозь толпу жаждущих принарядиться к праздникам, я подумала, а где все эти вещи обитают вне стен ярмарки?

Посему было решено выбрать самое-самое, набрать визиток и отчитаться, где искать сумки, платья, свитшоты, подушки и флорариумы в «оффлайне», если на маркете вам не хватило кэша.

Серьги от Mila Ignatik

Крупные светлые серьги — 60 рублей

Украшения от Милы Игнатик для смелых, романтичных натур, желающих дополнить образ сказочными цветами, футуристичными кактусиками и прочей объемной флорой. Серьги хоть и выглядят массивными, но сами по себе очень легкие. Вполне смогут стать главным аксессуаром для наряда на выход. Лучше всего искать подходящую вещь в «Инстаграме» марки.

Детский текстиль от «Букли»

Мягкие покрывала — от 90 рублей

Покрывала, круглые коврики с помпонами, подушки-игрушки — все в милые сердцу рисунки с львятами, медвежатами, крокодильчиками и принцессами. Идеально впишутся в модные нынче светлые интерьеры детских, согреют и развеселят. Абсолютный мастхэв для беззаботного детства, когда на полу валяться не просто можно, а жизненно необходимо. В «Инстаграме» — все новинки с размерами и составом.

Мохнатый рюкзак от Shalmanava

Рюкзак — 300 рублей

Мохнатые рюкзачки от Shalmanava для тех, кто хочет собрать по-настоящему зимний лук. Шинельная ткань, вставка из натуральной кожи и натуральный мех — лучше не показывать такую штучку «зеленым», а вот модницы оценят и качество, и внешний вид, который согревает с первого взгляда. Только представьте, какая получится фотография: резные снежинки на рыжеватых ворсинках. В «Инстаграме» можно и посмотреть на сородичей из серии, и связаться с дизайнером.

Витражный бриллиант от Ori Ori

Брошь — 30 рублей

Серьги, кольца, елочные игрушки, а главное — броши: витражное ремесло от Ori Ori выглядит ультрамодно и так и просится стать деталью праздничного или будничного образа. Круче всех, конечно, брошка в виде единорога, но к тому моменту, как я добралась до третьего этажа, их уже раскупили. Но считаю, что после единорогов, лучшие друзья девушек, конечно же, бриллианты. Заверните, пожалуйста. А если все же вам нужен тот самый — ищите и заказывайте здесь.

Декоративная подушка от WELLDONE Studio

Подушка с оленем — 50 рублей

Декоративные подушки всевозможных форм: есть и звезды, и елочки, и валики, и домики. К Новому году — целая коллекция с рождественскими венками, оленями (моя любимая), снежинками, варежками и пожеланиями счастливого года. Отличный способ преобразить комнату, вдохнув в нее дух Рождества. Возможно, понадобится большой диван, чтобы уместить на нем все понравившиеся подушки, в крайнем случае они отлично будут смотреться и на подоконнике под светящимися гирляндами. Выбирать удобней всего в «Инстаграме» марки.

Трескучие и пахучие свечки от The Knot

Свеча — 25 рублей, стеклянный домик — 45 рублей

Люблю The Knot за их душевный минимализм. Приятные, небанальные вещицы для того, чтобы дома было тепло, уютно и порядок. Свечи с чудными ароматами, деревянный фитилек потрескивает. Можно поставить их в стеклянный домик-флорариум и пойти варить какао, включив «Реальную любовь». Кроме свечей, обращаю ваше внимание на хлопковые гирлянды, ящички для книг и журналов, мешки для всевозможных нужд и подарочные наборы с кофе. Найти все это можно на их «Инстаграм» -страничке.

Обжигающее белье от Elvira Basko

Роковой комплект — около 176 рублей

В самом углу третьего этажа притаилась на первый взгляд скромная штанга с вешалками. Подойдя ближе, я поняла, что вот он — омут, в котором черти. Сексуальное, жгучее белье ручной работы или романтичные (но не менее сексуальные) шелковые или хлопковые ромперы — трогать хочется исключительно кончиками пальцев и не дыша. На сайте бренда — все ваши самые смелые фантазии и самые утонченные грезы.

Детский свитшот от Sardina Baby

Свитшот — 45 рублей

Детские вещи всегда вызывают приступ умиления. Особенно такие, как Sardina Baby. Юбочки, шортики, платьица, штанишки, кофточки, костюмчики с лисами — милее, по-моему, некуда. Вещи мягкие, из натуральных тканей. Очень стильная и веселая одежда для цветов жизни, такая же жизнерадостная, как их заливистый смех. На сайте большой выбор одежки для мальчишек и девчонок и приятные скидки.

Свитшот с оленем от Helmi

Свитшот — 100 рублей

Еще одни олени, на сей раз на свитшотах от Helmi. Белые на красном, светлом или черном — новогоднее настроение уже очень близко. Есть женские, мужские и детские, при желании можно собрать целый фэмили-лук. Обещают, что принты долговечны, выдерживают стирки. В любом случае, они слишком красивые, чтобы если не себе купить, то точно кому-нибудь подарить. На сайте марки очень много красивых картинок.

Рюкзак с глазами от Holywool

Розовый рюкзак — 320 рублей

«Не бахромой единой», — сказали себе создатели бренда Holywool и выпустили сумки и рюкзаки с глазами. Как всегда в точку модного потока и по цвету, и по форме, и по мультяшной стилистике. Этот розовенький, как мечта единорога, рюкзак с опущенными ресничками и серебряными капельками счастья — обязательный аргумент против мокрой и ноющей зимы. Другие чудеса коллекции «ВОООН» ищите на сайте бренда.

Классика Killtoday в винном цвете

Окрыленная сумочка винного оттенка — 300 рублей

Милана не изменяет себе и на Большой модный маркет подготовила новую коллекцию с узнаваемыми и непоколебимыми мотивами бренда. Жесткие сумочки с крылышками в насыщенных и трендовых цветах — любимый аксессуар дерзких и брутальных. Моя любовь — вот эта винного цвета лакированная кожа. Вся моя жизнь, которую я привыкла носить с собой, в эту малышку не поместится, но с Миланой всегда можно договориться на сумку побольше. Мастерскую Killtoday можно найти в «Горизонтвилле» на полуэтаже «Антресоль» или в «Инстаграме».

Двухцветная шубка-трансформер от LeFurle

Шубка из ламы — 1200 рублей

Вот тут не удержалась и примерила. Хоть я и не ношу шубы, этот милый мохнатик не шуба, а, скорее, украшение. Розовая часть отстегивается — получается роскошный аксессуар для выхода в свет. Сделано из ламы, видно, что с любовью. Кроме группы самого бренда, шубку можно померить и купить в «МАГАЗИНЪ Ⅶ/Ⅺ» — тот, что в Красном дворике. А заодно подобрать к ней и платье, и сумочку, и туфли.

Платье в петухи от Zibra

Трикотажное платье в петухи — 198 рублей

Специально для ценителей уличной моды и стиля спорт-шик молодые и концептуальные ребята из Zibra clan выпустили праздничные платья с петухами (или жар-птицами). Пожалуй, единственная встреченная мной вещь с символом предстоящего года. Смотрится нарядно, но не вычурно, даже интеллектуально. Под грубый каблук, дутый пуховик или бомбер. Идеально для альтернативных способов отметить главную ночь года. Слоган в «Инстаграме» уверяет, что оно смотрится великолепно на мне, я верю.

Пальто из мериноса от Angelika Saro

Бежевое пальто в клетку с вставками из кожи — 820 рублей

Пальто — это моя слабость. Особенно я прониклась модными нынче пальто-халатами. И вот вам изумительный экземпляр. Стильное, отлично садится, теплое — чудесная вещь, удачная расцветка. Пока мерила и позировала, проходящие мимо парни отвешивали комплименты. Надо брать. Но выбор будет непрост: синее, бордовое, горчичное. Дайте три. Выбирайте свое идеальное на страничке в «Инстаграме».

Золотая юбчонка от LimitedMinsk

Золотая юбка-колокольчик — 120 рублей

Сначала я решила выбрать для подборки новогодний свитшот, но потом увидела этот золотой шик. Юбка, как обертка конфеты Ferrero Rocher, сработает эффективней, чем золотая пыльцы от феи-крестной. В такой только и порхать по паркету, теряя туфельки, пока принцы подливают и подливают в бокал игристого. Для бренда эта вещица слегка неожиданная, ведь они давно и глубоко любимы за принты и аппликации с зубрами на трикотажных свитшотах и платьях. Но эта приятная неожиданность как звездочка на елке. Покупать в шоу-руме — в «Горизонтвилле», наслаждаться картинками и записываться в шоу-рум — через «Инстаграм».

А между тем до Нового года осталось всего две недели. Покупайте подарки, собирайтесь на корпоративы и помните, что праздник всегда с нами, а любовь в воздухе. Последний в этом году модный маркет пройдет 29-30 декабря.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На старт, внимание, «Млын»: как урвать на ярмарке самое интересное Кофе и сэндвичи для тех, кто не спит, много работает или просто любит Октябрьскую
Этот сайт использует cookies
Понятно