24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вспомнить студенческие годы на обеде в «Темпо»

Текст: Полонецкая Юлия, 13 декабря 2016

Давно это было. Мы учились в БГТУ и прогуливали первые пары, завтракая в «Темпо» на Карла Маркса. Тогда нам хватало денег только на это (обедали мы чаще в столовой университета) и на кофе. За все эти годы сеть «Темпо» очень разрослась, но мне нравится в ней то, что до сих пор ты точно знаешь, чего от нее ждать.

А именно хорошего и простого завтрака или обеда, студенческой пиццы с сосисками, четкого и быстрого обслуживания. И вот я иду за ностальгическими воспоминаниями, а попадаю в совершенно обновленное пространство. Не могу сказать про тот самый «Темпо» на Маркса, но тот, что на Якуба Коласа, совершенно преобразился. Модный, уютный, с фонарями, интересными стеллажами. Иллюзия открытого кафе на пешеходной улице. Здоровски!

Обеденное меню расписано на неделю. Комбинировать блюда можно по желанию и фиксированной цене. Например, суп плюс горячее будет стоить 6,5 рублей, горячее плюс салат — тоже 6,5. Отдельно суп или салат — 2,3 рубля. Еще есть предложение по пицце: в обед «Студенческая», «Повседневная», «Грибная», «Нежность» или «Ромео» — по 6,5 рублей.

В понедельник в меню был фасолевый суп, винегрет и курица карри с овощами и рисом. Был еще салат с жареным беконом и сыром как альтернатива винегрету. В целом, это очень сытный обед. Если обедаете вдвоем, то вприкуску можно взять и пиццу. Вообще, меню очень разнообразное, а еще я заметила, что лучшие предложения всегда в пятницу, но это на мой вкус. Так что «Темпо» респект и уважуха (или так уже не говорят?).

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Merci Lingerie презентовала новую коллекцию белья «С широко закрытыми глазами» Рыбный день: три отличных повода вспомнить о море
Этот сайт использует cookies
Понятно